Учится никогда не поздно!

Учиться никогда не поздно, но даже необходимо и очень полезно в современной жизни! Тренера нашего благотворительного проекта прошли повышение профессиональной квалификации «Психолого-педагогическая деятельность по физической культуре в современных условиях». Очень полезный курс по работе и мотивации детей и взрослых! Психология в современных условиях играет важную роль в физическом развитии человека.

Снижение физической активности и нагрузок в современной жизни, с одной стороны, и недостаточное развитие массовых форм физической культуры среди населения, с другой стороны, приводят к ухудшению физического и эмоционального состояния людей, его различных функций и появлению негативных последствий в организме человека. Для обеспечения нормальной жизнедеятельности организма человека необходима достаточная физическая активность мышечно связочного аппарата.  Но что бы настроить детей и взрослых на занятия физической культурой и спортом необходим правильный психологтческий настрой и мотивация. Поэтому роль психологии становится очень важной.

Спасибо МСПИ ( Московский социально-педагогический институт) и его профессорам за отличную работу и материал! Будьте здоровы! Мира и добра! Осс.

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.