Фестиваль Кудо в Москве!

В Москве, во дворце спорта «Динамо» 28 октября состоялся фестиваль «Памяти Ивана Балабушевича».

Мероприятие собрало 230 маленьких адептов кудо, которые порадовали техникой и старанием не только своих наставников, но и любимых родителей, наблюдавших за происходящим с замиранием сердца.

Президент ФКР Роман Михайлович Анашкин:

– «Федерация КУДО России делает сегодня то, что другие не хотят, чтобы завтра делать то, что другие не смогут. Мы ищем наиболее рациональные подходы в правилах, придумываем новую экипировку – это всё делается для того, чтобы сделать такой контактный вид единоборств, как кудо, более безопасным. Я благодарю всех спортсменов за участие в фестивале. Они смогли показать все те качества, которые воспитали в них их наставники».

Фестиваль, предшествовавший первому межрегиональному турниру «К-2» на призы братьев Купфер, оставил в памяти детей незабываемые эмоции и переживания. Дети продемонстрировали отличную технику , силу и волю к победе! Осс!

После него прошел Первый всероссийский турнир по Кудо “К 2” на призы братьев Купфер, где мастерство по кудо показывали уже юниоры и взрослые спортсмены! Были продемонстрированы упорные и зрелищные поединки! Все спортсмены молодцы и улальцы!

Мы ещё раз благодарим попечительский совет Федерации КУДО России за возможность проводить такие значимые мероприятия для развития и популяризации Кудо.

ОСС!

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.