Словом и делом!

Словом и делом
Обычно наши новости посвящены насущным делам и потребностям: сбору средств и организации мероприятий для детей наших подшефных приютов и интернатов. Но этот пост – особенный. Просто прочтите…
Дорогие друзья! Помощники! Братья и сестры!
Федерация Кудо России (ФКР) в лице президента ФКР Романа Михайловича Анашкина и благотворительный  проект  «Кудо – Сила и Доброта» в лице руководителя Кирилла Александровича  Симанькина  и всех  детей и взрослых нашего проекта   , поздравляют Вас всех со светлыми и добрыми праздниками –  Наступающими Новым Годом и Рождеством!
Мы особенно сердечно поздравляем всех наших благотворителей, меценатов, помощников и неравнодушных людей, тренеров и спортсменов, которые помогают нашему общему делу и участвуют в  жизни детей-сирот и взрослых инвалидов!
В эти сказочные новогодние дни многие наши воспитанники ждут чуда.  Знайте, что оно обязательно случится – благодаря вам! Они получат ваши подарки и всё тепло, всю искренность ваших больших и добрых сердец!
Мы желаем вам и вашим близким   здоровья, счастья, любви и процветания на многая лета!
Спасибо за щедрость и широту души!
Меценатство на Руси всегда считалось почетным занятием. «Не жертвы хочу, а милости», – так учил Христос. Пусть же ваша милость и участие в жизни детей и взрослых воспитанников нашего благотворительного проекта «Кудо – Сила и Доброта» вернутся к вам сторицей и добром! Помощи Божией во всех ваших начинаниях!
Вы дарите не просто материальные ценности и подарки. Вы дарите счастливое детство нашим детям, детям, оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах, и людям  с  ограниченными возможностями здоровья.
Ваше деятельное участие в подготовке и проведении мероприятий и соревнований для людей с ОВЗ, в приобретении необходимого спортивного инвентаря помогает не только облегчить и улучшить их физическое, психологическое и эмоциональное  состояние, но и изменить их судьбу в лучшую сторону. Дать возможность порадоваться новым поездкам, открыть для себя новый мир, почувствовать заботу и вновь ощутить себя нужными. А еще – благодаря адаптивной физкультуре и адаптивному кудо – жить без боли и страданий! И самое главное детское желание – иметь свою семью и дом! Пусть желания все сбудутся!Дорогие наши друзья!  Спасибо вам!
Мы говорим огромное Спасибо Андрею Петровичу Тимакову , Алексею Сергеевичу Меньшову , Михаилу Михайловичу Анашкину , Алексею Ивановичу Соловьеву , семье Анатолия и Ольги Гусевых, семье Дениса и Екатерины Бахмутовых, Ивану Сергеевичу Тягуну , Максиму Анатольевичу Розенбергу и компании ” BUSINESSBUS” , Денису Николаевичу Синютину и компании ” KUDOWEAR” ,  БФ “Предание”, Московскому  отделению  Российского союза православных  единоборцев! 
  Примите еще раз наши самые добрые и искренние пожелания мира, тепла, здоровья, радости и успехов.
Очень приятно осознавать, что в наше тяжелое  время есть люди, готовые помочь и протянуть руку помощи.
С Наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!
Низкий поклон вам! Всех благ и процветания! Храни вас Господь!

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.