XXVI Первенство Москвы по Кудо среди юниоров

XXVI Первенство Москвы по Кудо среди юниоров прошло 31 марта во Дворце Спорта ” Динамо”.

Ребята продемонстрировали огромную волю к победе, показали бескомпромиссные бои и хорошую технику кудо. Было очень приятно смотреть на совсем молодых ребят, которые смело выходят на татами, нацеленные на победу,  и показывают очень зрелищные и захватывающие  поединки! Все юные кудоисты молодцы, а победителям первенства Москвы по Кудо желаем новых побед и успехов на первенстве России по Кудо среди юниоров! ОСС!

Занятия спортом вообще, и восточными единоборствами в частности, для детей имеют огромное значение для правильного развития и формирования молодого детского организма! Обязательно, тренировки должны быть постоянными, с постепенно увеличивающимися нагрузками, разнообразными и интересными! Поэтому занятия Кудо очень полезны и интересны –  они развивают силу ,выносливость, ловкость, координацию , учат целеустремленности, дисциплине , преодолению трудностей, помогать ближним и слабым,  развивают волю и характер! На данный момент детское Кудо является самым защищенным и не травмоопасным  видом единоборств, т.к. у бойцов  защищена  голова  шлемом, корпус кирасой, ноги и руки специальными накладками и щитками!

Дети в нашей большой и дружной семье Кудо  находят много настоящих друзей на всю жизнь! А самое главное занятия Кудо делает детей здоровыми, счастливыми и уверенными в себе! От нас зависит, какими будут наши дети и какое будет у нас будущее!  Поэтому приходите сами и приводите ваших детей заниматься  Кудо, а  люди с ограниченными  возможностями здоровья могут заниматься адаптивным кудо в команде ” Кудо Добро” нашего проекта ” Кудо – сила и доброта” ! ОСС!

Кудо и адаптивное кудо  подходит для всех!

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.