Открытое занятие по адаптивной физической культуре

Прошло открытое занятие для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей по адаптивной физической культуре и адаптивному Кудо команды Кудо Добро.

Адаптивная физкультура и спорт полезны и эффективны для всех, потому что упражнения  подбираются под конкретного человека и его физическое состояние. Эти занятия по адаптивному спорту проходят в рамках Благотворительного проекта “Кудо – Сила и Доброта”. Тренировки проходят как детей, так и для взрослых. Почему адаптивный спорт так необходим особенным детям? Потому что он подходит ВСЕМ – и для самых обычных людей и для  особенных !  Очень хорошо, когда спортом занимаются дети и родители вместе, так как такие тренировки полезны и  эффективны и родителям тоже.  Упражнения адаптированы и  приближены к реальной привычной жизни, и направлен на то, чтобы в повседневной домашней обстановке взрослый и ребёнок смог бы самостоятельно выполнить базовый и не сложный, но очень полезный  комплекс упражнений, который поможет поддерживать, развивать и укреплять физическое состояние организма… Занятия проводят  тренеры Федерации Кудо России, имеющие огромный профессиональный опыт по тренировкам Кудо, адаптивного кудо и АФК.

ЗАЛОГ УСПЕХА НАШИХ ЗАНЯТИЙ: здоровый образ жизни, регулярные занятия, здоровое и сбалансированное  питание, правильное дыхание и совместная мотивация идти вперёд! Приглашаем на групповые и индивидуальные занятия, запись по телефону 8-926-551-99-63! 

Будьте здоровы! Мира и Добра! ОСС!

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.