С Днем Защиты Детей!

nor

Кудо Добро на Красной Площади!
Поздравляем Всех с Днем Защиты Детей и наших воспитанников с окончанием учебного года! В преддверии этого праздника, 26 мая, в самом сердце Москвы, на Красной площади состоялось совместное выступление детей с инвалидностью по паракудо команды «Кудо – Добро» благотворительного проекта «Кудо – Сила и Доброта». В выступлениях приняли участие дети, родители и руководитель проекта Кирилл Симанькин, а так же  абсолютный чемпион по паракаратэ, президент федерации спортивных единоборств спортсменов с ПОДА  Сергей Семайкин. Выступления состоялись благодаря поддержке благотворительного фонда «Подари солнечный свет».
В ходе выступлений ребята показали слаженную и дружную групповую программу по совместной разминке, ката и кихону. Дети с ОВЗ проявили себя настоящими бойцами – несмотря на непростую задачу и аномальную жару, все мужественно выдержали и нагрузку, и немалую ответственность.
Такие выступления очень нужны детям. Они помогают нашим ребятам в социализации, мотивируют как самих детей, так и их родителей, вдохновляют людей с ОВЗ на занятия спортом и открывают новые возможности в жизни и в спорте. Это самый лучший и действенный пример того, что люди с инвалидностью могут заниматься спортом в целом и единоборствами в частности, что они заслуживают глубокого уважения и каждый день ведут собственную битву за право быть счастливыми и нужными!
Давайте не будем забывать и о тех ребятах, которые лишены семьи, любви и заботы, живут в детских интернатах. Каждый ребёнок имеет право на детство как на самое беззаботное и счастливое время, независимо от того, здоров он или получил травму, или имеет ограничения по состоянию здоровья. Их радость, мир, защищённость зависят только от нас с вами. Все дети уязвимы и беззащитны. Давайте помнить об этом всегда, и не стесняться тратить время и силы на то, чтобы подарить ребёнку немного тепла, заботы и  личного времени… Тогда и мир вокруг нас станет добрее и лучше.
Мира и добра вам! Спасибо всем помощникам и неравнодушным людям, которые не забывают детей из нашего благотворительного проекта «Кудо – Сила и Доброта»! Благодарим  БФ Екатерины Иноземцевой и БФ “Предание”  за поддержку и заботу о детях с ОВЗ !  Осс!
http://kudo.ru/news/3401

 

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.