Открытое занятие по адаптивному кудо и афк

Вместе можно многое преодолеть! Открытое занятие по афк и адаптивному кудо для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей. Спорт жизненно необходим людям с инвалидностью, так как он улучшает физическое, психологическое и эмоциональное состояние человека!

  Адаптивная физическая культура сегодня рассматривается как неотъемлемая часть  физической культуры, одна из сфер социальной деятельности, направленная на удовлетворение потребности лиц с ограниченными возможностями в двигательной активности, восстановлении, укреплении и поддержании здоровья, личного развития, самореализации физических и духовных сил в целях улучшения качества жизни, социализации и интеграции в наше общество.

  Не секрет, что при многих заболеваниях и видах инвалидности адаптивный спорт является практически единственной возможностью достижения одной из главнейших потребностей человека — это потребности в социализации, общении и самореализации, поскольку очень часто  многие виды деятельности  просто оказываются недоступными. Поэтому регулярные занятия по афк приносят большую пользу детям и их родителям, ведь занимаясь вместе  можно добиться  более качественных  результатов.

Занимайтесь спортом и будьте здоровы, потому что занимаясь спортом всегда можно победить! Приходите к нам на тренировки в команду Кудо Добро по адаптивному кудо и АФК ! Осс

 

 

 

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.