С Международным Днём Благотворительности друзья! 

??С Международным Днём Благотворительности друзья!

Команда Кудо Добро рвется в бой! Спорт жизненно необходим всем, особенно для детей с ОВЗ! Тренировки продолжаются с удовольствием и нагрузки увеличиваются! Сегодня ребята пробежали по стадиону 12 кругов, а это около 300 метров из необходимых 600! Еще за неделю увеличим нагрузку до 600 метров! Ребятам было очень тяжело, но команда  справилась, добежали все, пусть и с помощью. Было много счастья и радости от борьбы и победы, прежде всего над собой и болезнью! Спасибо всем нашим дорогим ребятам , настоящим спортсменам за волю к победе и сильный командный дух! ОСС!

Огромное спасибо всем нашим помощникам за милосердие, заботу и доброе сердце к детям-инвалидам и сиротам ! По настоящему сильный человек – это добрый Человек!            А благотворительность –  это состояние души, когда от  помощи другим незнакомым людям на душе становится хорошо и спокойно! Вместе мы собрали уже более 44 тыс. рублей на поездку и участие команды “Кудо Добро” на международном марафоне “Бегом по Золотому Кольцу 2019»в г.Ярославле  15 сентября , где будет проходить забег людей с ОВЗ наравне со здоровыми спортсменами – ” Бег равных возможностей”!  Поддердите нас!

В этом году чтобы отправить команду из почти 40 человек нам надо собрать более 120 тыс рублей! Вместе мы можем многое – поможем вместе  отправить детей на соревнование и показать им новый мир! Они очень рады выезжать из интернатов! Детей на наших тренировках становится больше, занятия все бесплатные для людей с ОВЗ, поэтому мы рады любой помощи для развития нашего благотворительного проекта! Будьте здоровы! Мира Вам и Добра! Осс

Для связи – Тел: 89099384200,

эл.почта: kudodobro@mail.ru ,

Пожертвование на карту Сбербанка с пометкой – ” Пожертвование на детей сирот Кудо Добро”  639002389030542211

Спасибо! Мира и Добра! Всем  Помощи Божией!

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.