Спорт объединяет всех!

Спорт объединяет всех , а бороться надо всегда!

Команда Кудо Добро готова побеждать!    Мы приехали в свой тренировочный лагерь в отличном и красивом месте  под  Ярославлем, пансионат  “Малые Соли”и провели легкую разминку и тренировку всей командой! Все наши ребята готовы на 100 % пробежать все дистанцию и мы это сделаем! ОСС!

Адаптивное Кудо – путь к победе всегда начинается заново! Команда “Кудо Добро” упорно тренировалась и готова к выступлению на международном марафоне “Бегом по Золотому Кольцу 2019» в г.Ярославле   , где будет проходить забег детей и взрослых с инвалидностью и  с ОВЗ  наравне со здоровыми спортсменами –      “Бег безграничных  возможностей”!

Наша цель – преодолеть себя и свои недуги – и стать настоящими спортсменами, а  это порой настоящий подвиг! Мы будем очень стараться и помогать друг другу!

Занимаясь спортом – всегда можно победить! Присоединяйтесь к нам и будьте здоровы ! Спасибо всем организаторам и нашим помощникам!

Приходите к нам на бесплатные групповые  тренировки по адаптивному кудо! Осс!

Для связи – Тел: 89099384200,

эл.почта: kudodobro@mail.ru ,

Пожертвование на развитие нашего благотворительного проекта и аренду зала можно перевести на карту Сбербанка с пометкой – ” Пожертвование на детей сирот Кудо Добро” номер  639002389030542211

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.