Кудо учит побеждать!

Спорт объединяет всех! Команда Кудо Добро победила!

Команда Кудо Добро победила – все ребята финишировали, получили награды и стали счастливее! Настоящие спортсмены и бойцы! Мы вместе можем многое преодолеть и победить !

Адаптивное Кудо – Путь к победе всегда начинается заново! Команда “Кудо Добро” из 24 спортсменов выступила на международном марафоне “Бегом по Золотому Кольцу 2019» в г.Ярославле 15 сентября. Наравне со спортсменами, бойцами федерации Кудо Ярославля бежали дети и взрослые спортсмены с ОВЗ – это и есть “Бег безграничных возможностей” – он объединяет всех! Кудо учит побеждать и объединяет, вместе с детьми, родителями бежали бойцы федерации Кудо Ярославля – почти 50 спортсменов было в команде Кудо Добро! Это отличный результат! ОСС!

Наша цель – стать спортсменами, преодолеть себя и свои недуги –  и победить! Мы сделали это! Спасибо Федерации Кудо России , спортсменам федерации Кудо Ярославля, родителям наших спортсменов  и всем нашим помощникам за помощь и участие в жизни детей с ОВЗ! Мы и дальше будем стараться и упорно тренироваться! Осс!

Занимаясь спортом – всегда можно победить! Присоединяйтесь к нам и будьте здоровы !

Приходите к нам на бесплатные групповые  тренировки по адаптивному кудо! Осс

Для связи – Тел: 89099384200,

эл.почта: kudodobro@mail.ru ,

Пожертвование на развитие проекта Кудо Добро можно перевести на карту Сбербанка с пометкой – ” Пожертвование на детей сирот Кудо Добро” номер  639002389030542211

Спасибо всем нашим помощникам! Мира и Добра! Всем  Помощи Божией!

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.