Скоро X Международный Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского».

Юбилейный X Международный  Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского» набирает обороты!

В период с 1 по 7 февраля 2020 года состоится X Международный  Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского». Мероприятие, является одним из крупнейших событий в российском мире боевых искусств и спортивных единоборств, посвящено сохранению светлой памяти святого равноапостольного Николая Японского, основавшего православную миссию в Японии.Организатором Мероприятия является Российский Союз Православных Единоборцев при поддержке Министерства, Патриаршей комиссии по вопросам физической культуры и спорта и Министерства спорта Российской Федерации. Мероприятие содействует развитию детско-юношеского спортаи здорового образа жизни в нашей стране, а также развитие адаптивных пара единоборств в России. Такие знаковые мероприятия укрепляют дружбу между народами разных стран, а также способствуют улучшению качества жизни и здоровья людей с инвалидностью! В Мероприятии примут участие представители более 30 регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.  Открытие фестиваля  состоится 7 февраля 2020 года в 14:00 по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Набережная, д. 8, Дворец спорта «Пушкино».

В данном мероприятии традиционно принимает участие команда по Кудо и пара Кудо команда “Кудо Добро”. Поддержите нас и наших спортсменов! Мира Вам и Добра! Осс! Спаси Господь! 

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.