Команда Кудо Добро готовится к выступлению на X Международном фестивале единоборств и боевых искусств на Кубке Святителя Николая Японского!

Кудо учит побеждать и не сдаваться!

Наша команда “Кудо Добро Юнона” активно готовится к показательным выступлениям на  Х международном фестивале спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского».

На одном татами в спортивной борьбе выступят здоровые спортсмены по разным видам единоборств и бойцы-спортсмены с инвалидностью! В настоящий момент наши подопечные активно готовятся и очень стараются! Дело в том, что такие соревнования очень важны для людей с ОВЗ, которые любят единоборства и кудо. К сожалению, в России ежегодно проходит очень мало инклюзивных мероприятий. Именно поэтому этот фестиваль – главное событие зимы для наших детей.
Нам нужна ваша помощь!

На то, чтобы отправить на фестиваль команду из сорока человек, нужны деньги. Помогите им попасть на фестиваль! Дети готовятся изо всех сил и прикладывают невероятные усилия, чтобы поехать на фестиваль. Пусть они не окажутся напрасными… Мы очень стеснены в средствах и нуждаемся в вашей помощи! МИР ЕДИНОБОРСТВ – ЭТО МИР РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ! Кудо учит своих бойцов в любой ситуации не сдаваться и бороться до конца! Мы не просим вас о гигантских суммах. Важна каждая копейка, ведь она станет капелькой вашей душевной теплоты, подаренной детям. Вместе мы можем всё! Ждём вас на фестивале.Мероприятие состоится 7 февраля 2020 года в 14:00 по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Набережная, д. 8, Дворец спорта «Пушкино».

Поддержим нашу команду кудо и пара-кудо «Кудо Добро» вместе! Это очень важное событие для детей и взрослых с ОВЗ! Осс! 

Наш контактный телефон: 8-909-9384200. Электронная почта: kudodobro@mail.ru.

Помочь с подарками или перевести деньги можно по номеру телефона 89099384200 или на карту Сбербанка 639002389030542211

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.