Наши бойцы команды Кудо Добро – большие молодцы! Они стараются на 200%!

Наши ребята команды Кудо Добро большие молодцы – они стараются на 200%! Инвалидность не приговор – занимаясь спортом всегда можно победить болезнь! Упорные тренировки команды Кудо Добро продолжаются не на жизнь,а на смерть! Заниматься ребятам бывает очень трудно из-за заболевания и диагноза, но это не повод для уныния и отчаяния! Бороться надо всегда, в какой ситуации и положении ты не находился – даже если прикован к постели или коляске! Наши ребята продолжают упорно готовиться к выступлению на международном марафоне “Бегом по Золотому Кольцу” в дисциплине “Бег безграничных возможностей!”, который состоится 6 сентября в городе Ярославле! Дети очень хотят туда поехать и показать хорошие результаты!

Все дети очень любят спорт, спортивные игры и участие в спортивных соревнованиях! Они борются по настоящему, потому что они настоящие спортсмены и бойцы! Такие мероприятия точно делают наших ребят немного счастливее и радостнее, ведь занимаясь спортом всегда можно победить болезнь!

Приходите к нам на бесплатные тренировки по адаптивному кудо и АФК! Будьте здоровы и храни Вас Бог!

Спасибо всем нашим дорогим помощникам, которые заботятся о детях-сиротах и детях с ОВЗ! Мы рады любой помощи – подаркам для детей и средствам для развития проекта ! Помочь можно написав на электронную почту kudodobro@mail.ru или перевести средства по номеру телефона 89099384200. Осс


Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.