Команда “Кудо Добро” победила в Забеге безграничных возможностей!

Команда “Кудо Добро” приняла участие и победила в Забеге безграничных возможностей!
4 октября команда благотворительного фонда “Кудо – Сила и Доброта” из 17 спортсменов выступила на международном марафоне “Бегом по Золотому Кольцу”. Наши подопечные, дети, их родители и тренера приняли участие в «Забеге Безграничных Возможностей», который состоялся в Москве на Воробьёвых Горах.
Отличная солнечная погода, весёлый и боевой настрой – всё это помогло нашим ребятам одержать ещё одну очень важную победу над самими собой, просто выйдя на эту дистанцию и ,отдав все силы, покорить её! Вопреки всему  – боли, непослушным мышцам, трудностям и преградам на пути  к этому событию, все наши бойцы преодолели дистанцию и проявили настоящий бойцовский дух. В очередной раз наша команда продемонстрировала силу воли и духа, доказав, что инвалидность – не приговор. Без борьбы и преодоления не бывает побед!  

От лица фонда мы благодарим Федерацию Кудо России и её президента Р. М. Анашкина, шихана Д. Н. Синютина и додзё Синютина, лично – каждого, кто помогал нам готовиться к соревнованиям, совершал добровольные пожертвования и взносы, всех, кто следит за нашими выступлениями и победами!  Все дети говорят вам спасибо! С вашей помощью мы смогли принять участие в настоящем празднике спорта, где почувствовать и проявить себя спортсменами могут даже люди с ограниченными возможностями. Это дорогого стоит, когда дети смеются и счастливы! Немаловажная деталь: свои медали, например, дети берегут и хранят под подушками. Вот как они относятся к таким соревнованиям.
Добро всегда возвращается ! Низкий вам поклон и храни вас Бог! Мира и добра! Осс !

Занимаясь спортом всегда можно победить! Приходите к нам на тренировки по адаптивному кудо за своими победами! Осс! Запись по телефону 89099384200

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.