“Битва Чемпионов 12” – “Школа против школы”!

12 ноября в Лужниках состоялся 12 международный форум боевых исскуств “Битва Чемпионов 12” – “Школа против школы”!

Российский Союз Боевых Исскуств в 12 раз провел Битву Чемпионов и собрал чемпионов разных школ единобрств. “Битва чемпионов 12″”Школы против школы” – это один из самых престижных и зрелищных проектов в нашей стране, в котором принимают участие лучшие представители боевых исскуств. Каждая школа единоборств идет своим путем, поэтому, когда они сходятся, – это всегда принципиальный и зрелищный поединок.

С каждым годом во всем мире и в нашей стране растет интерес к боевым искусствам и спортивным единоборствам. На сегодняшний день только в России различными видами боевых искусств занимаются более 4 млн. человек. Российские единоборцы ежегодно показывают выдающиеся результаты на соревнованиях самого высокого уровня, уверенно составляя конкуренцию родоначальникам этих видов спорта!

Было много классных и зрелищных боев! На ринге сошлись бойцы кудо и киокушинкай – Чемпион Мира по Кудо,МСМК, 2-кр.чемпион России – Евгений Шаломаев против 2-кр.Чемпиона Мира, 3-кр.чемпиона России Виталия Ишахнели! Бой был напряженный , тяжелый и зрелищный. Цена ошибки была очень высока – какая школа окажется лучше и кто будет победителем! Победу одержал боец Кудо Евгений Шаломаев! Победил сильнейший! Кудо – это контактное единоборство,  синтез наиболее эффективных техник защиты и нападения, в поединках используется много ударной техники, бросковых приемов, а также болевые и удушающие приемы в партере, что крайне функционально и эффективно.

Приходите к нам на тренировки за своими победами! Занимайтесь Кудо! ОСС! Мира и добра! Храни всех Бог!

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.