Скоро праздник Нового Года и Рождества!

Добро всегда возвращается!

Друзья! Все мы родом из детства. Уже сейчас в преддверии наступающих Нового года и Рождества можно почувствовать праздничное настроение – предвкушение тайны, загадочного волшебства, череды радостных дней в окружении самых близких…К сожалению, такая радость ждёт не всех. Дети-сироты и дети с инвалидностью в интернатах тоже ждут праздников – но в этом году из-за пандемии отменили все спектакли и новогодние ёлки. Чем можно помочь и как вернуть праздник детям?
Конечно, подарками от Деда Мороза! Послушайте, для нас с вами нет ничего волшебнее и радостнее возможности не только отпраздновать самим. Подарить радость, поделиться теплом и самим принести в мир немного волшебства делами бескорыстного добра – вот что действительно важно! Один маленький жест доброй воли – и вот, ваше настроение улучшилось, и праздники действительно согревают теплом!
Давайте вместе выручать детей. Сейчас на нашем попечении 2 детских и один взрослый интернат. Мы не ведём списков, но по возможности иногда собираем письма Деду Морозу просто потому, что наши подопечные уже давно ничего не просят сами, а радуются любой мелочи. Но все равно они ждут Чудо и Радость! Вместе мы можем это сделать и сотворить маленькое, но такое важное – Чудо! Сейчас мы собираем средства на сладкие подарки и игрушки – и отчаянно нуждаемся в вашей помощи и вашем участии. Сделать посильный взнос можно по номеру нашего телефона:  8-909-9384200 (Кирилл С.).   
Весь этот год мы с вами несмотря ни на что с Божьей помощью собирали средства на самые разные нужды, поездки, подарки. Мы очень благодарны каждому из вас – и особо хотим поблагодарить Федерацию Кудо России, компанию KUDO Wear, додзё сенсея Синютина, всех тренеров и спортсменов, кто продолжает поддерживать фонд «Кудо – Сила и Доброта». Давайте завершим этот год достойно, сделав праздник настоящим событием в жизни наших подопечных!
Мы поздравляем всех наших подписчиков с наступающими праздниками! Все мы и наши подопечные, желаем вам огромного счастья, крепкого здоровья, терпения, любви и семейного благополучия! Спасибо и храни вас Бог! Мира и Добра! Осс!  

Наш контактный телефон: 8 909 938-42-00. Электронная почта: kudodobro@mail.ru.

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.