Команда Кудо Добро готовится к новым стартам!

Команда Кудо Добро готовится к новым стартам!

Весенняя Спартакиада 2021 началась! Готовимся к новым стартам и победам – к общей летней спартакиаде и “Забегу безграничных возможностей” в г.Ярославле и в Москве! Занимаясь спортом мы учим детей  с ограниченными возможностями здоровья, их родителей и детей-сирот бороться не только в спорте, но и побеждать в жизни! Занимаясь адаптивной физической культурой и адаптивным кудо всегда можно победить болезнь – это и есть главная наша цель!

Наши ребята – настоящие бойцы! Они любят спортивные игры, очень стараются на тренировках и серьезно борются на соревнованиях! Борьба в спартакиаде была очень упорной, разница во времени между спортсменами была минимальной , но победил сильнейший! Но подарки и призы получили все – потому что для нас самое главное – это радость наших ребят! Будем тренироваться дальше! Занятия единоборствами и параединоборствами тренируют тело и дух, делают нас сильнее, дисциплинированнее, терпеливее, здоровее и конечно добрее! Приходите к нам на бесплатные тренировки по адаптивному кудо и АФК за своими победами! Будем вместе бороться! Осс!

Записаться можно отправив заявку на нашу электронную почту: kudodobro@mail.ru .

Все занятия у нас бесплатные, поэтому нашему благотворительному проекту нужна ваша помощь в покупке спортивного оборудования и всего самого необходимого! Мы рады любой помощи – поделитесь частицей вашего тепла для наших детей! Помочь можно написав на нашу электронную почту: kudodobro@mail.ru или сделав денежное пожертвование на номер нашего телефона 89099384200 со словами “Детям команды КУДО ДОБРО!”

Спасибо вам друзья за помощь ! Добро всегда возвращается! Храни вас Бог! 

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.