МЫ ВЕРИМ, ЧТО ВМЕСТЕ СМОЖЕМ ВСЕ!

С Пасхой Христовой! С Праздником Великой Победы 9 Мая!

Христос Воскресе! В этот Светлый Праздник очень хочется порадовать близких и друзей! Наши тренировки продолжаются и в эти праздничные и радостные дни!

Дорогие наши друзья и единомышленники! Огромное Вам спасибо от наших детей  за помощь и поддержку! Благодаря Вам мы собрали и подарили более 150 подарков в три детских и один взрослый интернат, передали подарки и средства в детский хоспис и ПНИ 30 г.Москвы, где проживают и ждут нашей помощи более 1000 людей с инвалидностью, одиноких и болящих – более тысячи людей с овз, которые очень скучают, ждут хоть небольшой подарок и участие! Три дня мы покупали и развозили подарки от вас! Общее количество наших подопечных уже более 1500 человек и мы пока не можем им всем помочь! НО МЫ ВЕРИМ, ЧТО ВМЕСТЕ СМОЖЕМ ВСЕ! Низкий Вам поклон, кто откликнулся и поделился теплом своего сердца! ❤️Добро всегда возвращается! Отдельно благодарим тех, кто сами привезли подарки, спортивный инвентарь и сладости!

Наши тренировки все бесплатные и продолжать проект мы можем только с вашей помощью! Вместе мы можем помочь детям сиротам, детям  и взрослым с овз! Спешите делать добро! ?Вы по настоящему сильные люди и бойцы! Приходите к нам на тренировки по адаптивному кудо и АФК все , кому нужна наша помощь! Будем вместе бороться! Осс! Еще раз Огромное Спасибо всем, кто помогает нашим детям с инвалидностью и детям-сиротам!Всегда можно купить подарок детям или сделать пожертвование на наш номер 89099384200 ( Подарки детям команды Кудо Добро)! Наши ребята настоящие бойцы! Они очень любят заниматься, играть в спортивные игры и веселиться в праздники! Устроим им праздник вместе и подарим немного радости и счастья! Мира и добра! Храни вас Бог! Христос Воскресе! 
Тренировки Команды Кудо Добро продолжаются! Мы готовимся к новым летним стартам! Адаптивное кудо – это путь к жизни и здоровью! Занимаясь спортом всегда можно победить болезнь! Наши тренировки адаптированы и подходят для многих людей с ОВЗ! Сейчас мы собираем средства, что бы оборудовать спортивный зал в детском интернате, это поможет большему числу ребят стать членами Команды Кудо! Необходимо 25 матов по 4500 р/шт., 30 фитболов , гимнастических палок и эспандеров! Вместе мы сможем оборудовать ещё один зал для детей сирот и детей с овз! Добро всегда возвращается! Приходите к нам на бесплатные тренировки по адаптивному кудо и АФК за своими победами! Осс! Спасибо всем, кто помогает нашим детям с инвалидностью и детям-сиротам! Поддержите наш проект и нашу команду КУДО ДОБРО! Вы всегда можете привезти подарок в любой интернат или сделать пожертвование на наш номер 89099384200 ! Мира и добра! Храни вас Бог! 

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.