УРА!!! У нас каникулы!

УРААА!!! У наших воспитанников начались каникулы! Молодцы!

Учебный год закончился, поэтому детям надо хорошо отдохнуть и набраться сил на новый год! Лучший отдых – это активный отдых! Многие ребята поедут летом в оздоровительные лагеря, но не всем повезет! Поэтому наши спортивные занятия по адаптивному кудо и афк будут продолжаться у нас и летом! Осс! Приходите к нам на бесплатные тренировки за своими победами! Запись на kudodobro@mail.ru.

Мы за мир равных возможностей! Сейчас мы готовимся к продолжению онлайн тренировок! В мае начался цикл онлайн тренировок по АФК и адаптивному кудо, прошла первая большая тренировка, которая транслировалась в интернатах в Московской, Липецкой и Белгородской областях! Вместе с интернатом «Вера, Надежда , Любовь» г. Москвы наш проект будет подключать и проводить онлайн тренировки с детскими , взрослыми интернатами и домами ребёнка по всей России! Первый и очень важный шаг сделан! Будем вместе помогать людям с инвалидностью становиться сильнее и здоровее, потому что в кудо не бросают слабых, а помогают сделаться им сильнее!

Наши ребята настоящие бойцы! Они очень стараются и упорно тренируются , несмотря на то, что им порой больно и тяжело выполнять упражнения! Но мы будем тренироваться со всеми, кто придёт к нам на занятия и будем готовимся к новым стартам и победам! Адаптивное кудо – это путь к жизни и здоровью! Занимаясь спортом всегда можно победить болезнь! Поддержите нас! Добро всегда возвращается! Приходите к нам на тренировки по адаптивному кудо и АФК за своими победами!

 Команда Кудо Добро готовится к новым стартам и тренируется в любую погоду! Наши ребята настроены на победу! Готовимся к международному полумарафону “Бегом по Золотому Кольцу” в сентябре 2021года! Мы будем традиционно апринимать участие в “Забеге безграничных возможностях” для людей с инвалидностью. Поддержите нас!

Сегодня очень дружно и весело финишировали под проливным дождем ! Надо всегда бороться и НЕ СДАВАТЬСЯ ! Занимаясь спортом всегда можно победить болезнь! Приходите к нам на тренировки за своими победами! Поддержите нас и людей с инвалидностью!ОСС!

Спасибо всем, кто помогает нам и заботится о людях с инвалидностью и детях сиротах! Мира и добра! Храни и помоги вам Бог!

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.