Команда “Кудо Добро” готовится к новым победам!

Команда Кудо Добро готовится к новым стартам и к победам!

Людям с инвалидностью спорт жизненно необходим! Поддержите наш проект и наших бойцов! Добро всегда возвращается! Сейчас готовимся выступить в г. Ярославле на «Забеге безграничных возможностей» и поэтому мы собираем средства на поездку и на спортивный инвентарь ! Нужны мячи , ракетки, сумки, сладости и все самое необходимое!
 Тренировки Команды Кудо Добро летом продолжаются! Готовим отправлять наших детей лечиться и отдыхать в лагерь на 2 смену в июле! Это очень важное и большое событие для ребят! Добро всегда возвращается! Сейчас собираем средства на подарки и спортивный инвентарь для лагеря!

Спасибо большое друзья за поддержку наших бойцов! Вместе мы можем многое сделать доброго! Сегодня мы поздравили наших именинников Кирилла, Диму и Максима с  Днями Рождения! Спасибо за подарки – пацаны будут гонять в колледж на скейтах! Наши ребята в интернатах очень любят спорт и спортивные игры, а тренировки по адаптивному  кудо учит детей с овз бороться и побеждать! Приходите к нам в команду «Кудо Добро» на бесплатные тренировки по адаптивному кудо и АФК за своими победами! Будем вместе бороться! Осс! Спасибо вам друзья за помощь! Если человека нельзя вылечить – это не значит, что ему нельзя помочь! Доброта и забота делают наших детей счастливыми и радостными! Добро  всегда возвращается! Мира и добра! Храни вас Бог!

Нам постоянно нужна ваша помощь в покупке подарков на Дни Рождения детей! Все дети ждут чудо и заветный подарок! Всегда можно связаться с нами, купить подарки и привезти их в интернат или сделать пожертвование на детей команды “Кудо Добро” по номеру нашего телефона 89099384200!

Помилуй и помоги всем Бог!

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.