Команда «Кудо Добро» готовится к новому старту -“Забегу безграничных возможностей” в Ярославле!

Команда «Кудо Добро» готовится к новому старту! 

Друзья! Нужна ваша помощь! 

5 сентября в Ярославле пройдёт ежегодный международный марафон «Бегом по Золотому кольцу». Наравне с сотнями спортсменов со всего мира к участию в нём готовятся подопечные нашего благотворительного проекта Федерации Кудо России «Кудо — Сила и Доброта» в «Забеге безграничных возможностей».

Наши ребята – настоящие бойцы. К этому забегу они готовились всё лето. Спорт для них – это шанс если не вернуться к нормальной жизни, то хотя бы увидеть новый мир,ощутить радость соревнований, почувствовать себя спортсменами, одержать победу в бесконечной войне с самими собой и с болезнью и страхом. И помочь детям в этом можете вы!

Чтобы отправить команду из 45 человек на марафон, необходимы средства – не менее 140 тыс. рублей. Таких денег у проекта сейчас нет. Мы просим всех неравнодушных людей, спортсменов, их болельщиков, наших читателей откликнуться и помочь нам организовать детям этот праздник. Важен любой вклад! Спасибо вам огромное за вашу поддержку, благодаря которой мы можем продолжать тренировки, поздравлять ребят с днями рождения и  устраивать им настоящие празд

Инвалидность не должна становиться приговором. Адаптивный спорт и адаптивное кудо необходимы и очень полезны для людей с ограниченными возможностями здоровья, так как нагрузки, упражнения и интенсивность адаптируются под конкретного человека и его заболевание. Мы приглашаем всех в команду «Кудо Добро» на бесплатные тренировки по адаптивному кудо и АФК за своими победами! Будем вместе бороться!  Спасибо вам друзья за помощь!  Если человека нельзя вылечить – это не значит, что ему нельзя помочь! Доброта и забота делают наших детей счастливыми и радостными! Добро  всегда возвращается! 

 “Занимаясь спортом всегда можно победить! Бороться надо всегда, что бы победить болезнь!”- так говорит наш друг, Чемпионка и призер Чемпионатов России, Европы, Мира и двух параолимпиад по парадзюдо ЗМСМК Кальянова И.А.

Чтобы помочь ребятам осуществить их мечту, вы можете сделать банковский перевод на карту Сбера по номеру телефона 89099384200 (руководитель фонда « Кудо — Сила и Доброта»,  Кирилл Александрович Симанькин) или связаться с ним по этому же номеру или адресу электронной почты kudodobro@mail.ru

Добро и забота всегда возвращаются, особенно о детях-сиротах и детях с инвалидностью! Чужих детей не бывает! Будьте здоровы и счастливы! Вместе мы можем много сделать! Храни вас Бог!

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.