Спорт без границ! Кудо учит бороться и побеждать!

Спорт без границ! Кудо учит бороться и побеждать!

Команда «Кудо Добро» из 30 спортсменов выступила на международном марафоне «Бегом по Золотому Кольцу 2021» в г. Ярославле 05 сентября уже в 5 раз! Наш забег» проходил под проливным дождем и при сильном холодном ветре, но все ребята вышли на старт и боролись до конца — никто не сошел с дистанции! Наравне с детьми и взрослыми с инвалидностью бежали и помогали им бойцы федерации Кудо Ярославля из клуба « Гризли»! Это более 50 спортсменов было в команде «Кудо Добро» с бойцами « Гризли», а еще больше поддерживающих и переживающих за команду. Это и есть «Забег безграничных возможностей», который объединил всех участников! После забега ребята были мокрыми, уставшими, но очень довольными и счастливыми! Всех их ждали заслуженные награды – медали, грамоты, подарки и призы.
Мир равных возможностей и спорт без границ — вот за что борется команда «Кудо Добро» вместе с вами. Люди с инвалидностью и дети сироты из интернатов должны иметь возможность заниматься спортом, учиться, творить и участвовать в соревнованиях. Только тогда будет справедливое общество и мир равных возможностей! 
Наша главная цель – сделать бесплатными и доступными профессиональные тренировки по адаптивному кудо и АФК детям и взрослым с инвалидностью, улучшить их состояние здоровья, всем без исключения ребятам стать настоящими спортсменами, независимо от диагноза и заболевания, преодолеть себя и свои недуги –  и в конечном итоге победить!
Кудо – это сила и доброта, потому что только по-настоящему сильный человек будет помогать слабому стать сильнее! И вы помогаете! Большое вам спасибо! 
Мы выражаем огромную благодарность и говорим «спасибо!» Федерации Кудо России и лично её Президенту Р. М. Анашкину, всем спортсменам федерации Кудо Ярославля, спортсменам додзё Синютина и его шихану Синютину Д.Н., нашим друзьям из клуба «Гризли», руководителю и вдохновителю нашего благотворительного проекта Симанькину К.А., участникам команды «Кудо Добро» – Олимпийской чемпионке на Олимпиаде в Абу-Даби 2019 по парадзюдо, чемпионке и призёру мира, Европы и России по парадзюдо и горным лыжам для лиц с ОВЗ Антонине Бобковой и чемпионке и призеру чемпионатов России и Европы Ксении Бяховой, нашим спортсменам и их родителям, а также всем нашим дорогим помощникам за помощь и участие в жизни детей-сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья. Особое спасибо санаторию Малые Соли, который приютил нас на два дня и где мы всей командой смогли отлично отдохнуть и потренироваться утром и вечером, что бы показать хорошие результаты!
Следующий старт «Забега безграничных возможностей» и команды «Кудо Добро» состоится 3 октября в Москве на Воробьевых Горах! Будем идти к новым победам и достижениям с вашей помощью, друзья! Занимаясь спортом, всегда можно победить!Присоединяйтесь к нам и будьте здоровы! Мы за спорт без границ! ОСС!
Приходите к нам на бесплатные групповые тренировки по адаптивному кудо и АФК! 

Наши контакты для связи: тел. 89099384200, эл.почта kudodobro@mail.ru

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.