Мы готовы к Забегу безграничных возможностей “МОЯ СТОЛИЦА 2021!”

Мы вместе боремся за спорт без границ!
Команда Кудо Добро готова бороться и победить! Люди с инвалидностью любят спорт и хотят участвовать в соревнованиях! Но как же мало проходит таких соревнований! Мы вместе с Командой Кудо Добро будем участвовать в ежегодном международном полумарафоне Бегом по Золотому Кольцу в старте – «Забеге безграничных возможностей» в Москве на Воробьёвых горах 3 октября! Наша команда состоит из более 50 спортсменов из московских интернатов ЦССВ “Юнона”, Центра для детей с ОВЗ “Вера.Надежда.Лювовь”, ПНИ №20 г.Москвы, Таганского детского фонда, адаптивной группы “Росточек”и конечно же бойцов Федерации Кудо г.Москвы – додзё Синютина, которые традиционно сопровождают и помогают ребятам преодолеть эту дистанцию! Поддержите нас пожалуйста – ведь даже доброе слово одобрения наших детей очень поддерживает! Мы будем вместе бороться, что бы победить болезнь, несмотря на то, что некоторым нашим ребятам трудно просто ходить! Мы будем соревноваться и докажем, что людям с ОВЗ многое по силам и что у них огромная сила воли и духа! Осс!
Адаптивное кудо для людей с инвалидностью – это путь к жизни и здоровью! Вместе будем бороться и побеждать! Приходите к нам на бесплатные тренировки по адаптивному кудо и АФК за своими победами! Занимаясь спортом всегда можно победить болезнь! Для ребят из интернатов это новая жизнь и возможность увидеть новый мир!
Ребята настоящие бойцы! Поддержите нас на «Забеге безграничных возможностей» на Воробьёвых горах 3 октября! Вместе мы можем многое! Если человека нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь! Мы будем вместе , что бы подарить детям немного радостии, счастья и победить болезнь! Ребята упорно тренируются и поэтому будет результат! Приходите к нам на адаптивное кудо и АФК и будем вместе бороться! ОСС!
Добро всегда возвращается! Заранее  спасибо вам друзья за помощь и заботу о детях с овз и детях сиротах! Вы делаете жизнь наших  ребят лучше, счастливее и радостнее! Помочь нашему благотворительному проекту можно сделав по номеру нашего телефона 89099384200 – « пожертвование для детей команды Кудо Добро» ! Мира и добра! Храни вас Бог!

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.