Ярче жизнь с ОЛИМПИОНИКА2021!

 Спорт делает жизнь ярче! Даже не много спорта и радости могут поменять мир, сделать его лучше!

«Вместе мы можем всё!» – девиз Олимпионики2021! Федерация Кудо России и ЦССВ Юнона уже в 5 раз организовали и провели замечательную спортивную эстафету для детских интернатов Москвы!  Не беда, что в этом году она проходит в онлайн формате! Все 8 команд из интернатов г. Москвы приняли эстафету  и будут соревноваться онлайн! Новое время и новые условия!

Приветствия и пожелания юным спортсменам передали наши друзья – Человек планеты, боец паракаратэ, параолимпиец, рекордсмен книги рекордов Гиннеса и сейчас депутат Государственной Думы VIII созыва Сергей Бурлаков, пожелания бороться, не отступать  и историю своего успеха рассказала Ирина Кальянова – Чемпион и призёр двух паралимпиад , чемпионатов Мира и Европы по Парадзюдо , член Паралимпийской комитета России! Чемпион Мира по Кудо Иван Решетников провёл для ребят зарядку Чемпиона! Ребята-спортсмены очень внимательно слушали и повторяли упражнения  своих  старших наставников, пообещали продолжать тренироваться – спортивные занятия жизненно необходимы детям с инвалидностью, они им очень помогают в развитии и укреплении организма! Занимайтесь с нами спортом и будьте здоровы! Поддержите наших бойцов! Благословил команды на добрую борьбу протоиерей О. Георгий (Дяхтерев)! Еще раз Спасибо большое всем помощникам, участникам и организаторам такого важного спортивного праздника  для детей с инвалидностью из интернатов – Олимпионика !!! Будем дальше развивать это соревнование и включать в него еще больше интернатов!

Заслуженные награды и подарки получили все участники соревнования! Ребята будут продолжать тренироваться и готовится к Олимпионик2022! Регулярные спортивные занятия жизненно необходимы детям с инвалидностью. Им нравятся интересные тренировки и весёлые соревнования , подарки и награды – и они очень стараются показать хороший результат!

Мы вместе будем  дальше тренироваться, бороться и побеждать! Занимайтесь с нами спортом и будьте здоровы! Приходите к нам на тренировки по кудо и адаптивному Кудо за своими победами! Поддержите наших бойцов! Огромное спасибо всем нашим дорогим помощникам, участникам и организаторам такого важного спортивного праздника  для детей с инвалидностью из интернатов г.Москвы – Олимпионика2021! Отдельное спасибо С.В. Бурлакову, И.А. Кальяновой, спортсменам детских интернатов 2 ЦССВ «Юнона», «Сколковский», «Маяк», ЦСПР «Роза ветров», «Семь-Я», «Кунцевский», « Дом Детей» и её сотрудникам, Федерации Кудо России, Президенту федерации кудо Р.М. Анашкину, всем её тренерам и спортсменам, компании Kudo Wear, спортсменам додзё Синютина и всем нашим дорогим друзьям! Спасибо что помогли провести такой веселый праздник спорта! Теперь готовимся к Олимпионике2022!Наградили и поздравили ребят! Они смеялись и были счастливы! Добро всегда возвращается! Мира и добра! Храни вас Бог!

#кудо #кудодобро #додзесинютина #силаволи  #федерациякудороссии  #афк #adaptivekudo #рспе #православие #kudo #kudodobro #kudolifestyle  #олимпионик2021

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.