Здоровья, счастья, успехов и новых побед !

Счастливого нового Года и Рождества Христова! Новых побед и успехов!

Дети должны узнавать новое и интересное, учиться , тренироваться и радоваться ! Наши дети любят все новое и любопытное, очень стараются на занятиях !Поддержите пожалуйста нас! Приходите к нам на бесплатные тренировки за своими победами! Спорт и творчество жизненно необходимы детям с овз! Мы вместе творим и тренируемся , готовимся  к новым стартам! Адаптивное кудо – это путь к жизни и здоровью! Занимаясь спортом вместе –  всегда можно победить болезнь! Спасибо всем, кто помогает нашим детям, детям с инвалидностью и детям-сиротам! Мира и добра!

Желаем всем счастья, здоровья, любви и благополучия! Счастливого вам Нового Года и Рождества! Помоги и спаси Бог! Мы занимаемся, любим творить , тренироваться и готовимся к новым стартам! Приходите к нам на тренировки за своими победами! 💪Адаптивное кудо – это путь к жизни и здоровью! Занимаясь спортом всегда можно победить болезнь! Осс! Все дети ждут чудо! Спасибо за весёлые праздники, смех и подарки нашим детям!  Обнимаем и любим всех, кто помогает нашим детям с инвалидностью и детям-сиротам! Мы верим, что Добро всегда возвращается !

Мы все ждём Деда Мороза с подарками и загадываем желания! Все наши дети из интернатов загадываются одно желание – найти семью, заботу и счастье! Дай Бог, что бы эта мечта сбылась! Поддержите наших ребят! Спасибо большое друзья за помощь! Желаем всем счастья, здоровья, любви и благополучия! Счастливого вам Нового Года и Рождества! Помоги и спаси Бог! Мы занимаемся, любим творить , тренироваться и готовимся к новым стартам! Приходите к нам на тренировки за своими победами! 💪Адаптивное кудо – это путь к жизни и здоровью! Занимаясь спортом всегда можно победить болезнь! Осс! Все дети ждут чудо! Спасибо за весёлые праздники, смех и подарки нашим детям!  Обнимаем и любим всех, кто помогает нашим детям с инвалидностью и детям-сиротам! Мира и добра! Храни вас Бог!

Спасибо большое друзья за помощь и участие в жизни людей с овз! Мы вместе собрали более 158 тыс.рублей и подарили подарки и спортивный инвентарь для 200 детей и взрослых из 5 интернатов , многие занимаются адаптивным кудо в команде «Кудо Добро»- из 2 ЦССВ «Юнона», «Вера. Надежда. Любовь», пни #23 и пни #30 ! Наши ребята желают всем счастья, здоровья, любви и благополучия! Счастливого вам Нового Года и Рождества! Помоги и спаси Бог! Мы вместе любим заниматься, творить , тренироваться и будем дальше бороться ! Приходите к нам на тренировки за своими победами! 💪Адаптивное кудо – это путь к жизни и здоровью! Занимаясь спортом всегда можно победить болезнь! Осс! Все дети ждут чудо – мечтают  о семье, любви и счастье! ❤️🙏Помоги всем пожалуйста Господи ! Спасибо за весёлые праздники, смех и подарки нашим детям!  Обнимаем и любим всех, кто помогает нашим детям с инвалидностью и детям-сиротам! Мы верим, что Добро всегда возвращается ! Отдельное спасибо от нашего бойца Команды Кудо Добро Лены – она уже ходит самостоятельно и иногда даже без трости! Этот успех дорогого стоит! Будем стараться и дальше вместе помогать, в нашем проекте участвует уже более 700 человек, но пока всем не получается помочь!  Спасибо большое Федерации Кудо России, ее президенту Р.М. Анашкину, вице-президенту В.И. Зорину, компании Kudo Wear , додзё Синютина , всем тренерам и спортсменам ! Мира и добра! Храни вас Бог!

Счастливого нового Года и Рождества Христова! ! Все наши ребята желают Вам и вашим близким море здоровья , счастья , любви , благополучия и новых побед! Всего самого наилучшего в новом году! Помощи Божией! Спасибо большое за помощь и заботу! Добро всегда возвращается! Приходите к нам заниматься кудо и адаптивным кудо за своими победами! Кудо – это вклад в твоё будущее! Осс! Мира и добра! Храни вас Бог! #кудо #кудодобро #додзесинютина #силаволи #сила #доброта #федерациякудороссии #благотворительность #единоборства #реабилитация #адаптивнаяфизкультура #борьба #parakudo #дзюдо #адаптивныйспорт  #disability #kudo #kudodobro #kudolifestyle  #sinutindojo #адаптивноекудо #мосрспе

Всем доброго нового года и  светлого праздника Рождества Христова! Спасибо большое за помощь! Собрали вместе 12350 руб.! Отвезли подарки «Со сладкими объятиями» для тяжелоболящих деток и их родителей в ДЕТСКИЙ  ХОСПИС “Чертаново” . Большое спасибо за заботу, милосердие, доброту и  частичку вашего тепла для детей и родителей!  Важно наверное чувствовать , что ты не одинок в своей беде и есть люди на свете , которые переживают и заботятся, по мере сил и средств, о них! Пусть им на Рождество будет немного радостнее и счастливее от чувства, что они не одиноки со своей бедой! С Божьей помощью  сотворили святую милость. У нас проект благотворительный и мы рады любой помощи. Добро всегда возвращается! Всем доброго дня и спаси Христос🙏🕊️

Мира и добра!  Приходите к нам на тренировки за своими победами! ОСС!

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.