Готовимся к новым стартам!

Команда Кудо Добро готовится к новым стартам!

Спорт жизненно необходим людям с инвалидностью, что бы чувствовать уверенность, здоровье, силу и быть настоящими бойцами! Наши ребята готовятся к новым стартам и победам! Команда Кудо Добро готовится к Международным соревнованиям по всестилевому каратэ – фестивалю «Международные игры каратэ», который состоится 13 февраля в г. Долгопрудный М.О. Там будут проходить выступления бойцов параединоборств с ограниченными возможностями здоровья! Поддержите наших бойцов! Приходите к нам на бесплатные тренировки по адаптивному Кудо и АФК за своими победами!

С 19 по 27 февраля 2022 года в г. Пушкино Московской области состоится одно из крупнейших событий в мире боевых искусств и спортивных единоборств – Международный фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского».
Соревнования проводятся с 2011 года в подмосковном Пушкино. За это время в мероприятии приняли участие более 35 тысяч человек и 100 тысяч зрителей, охват теле-, радио- и Интернет-вещания составил более 75 млн зрителей. С 2016 года в фестивале участвуют спортсмены с ограниченными возможностями здоровья.
В этом году на фестивале будет представлено более 16 видов спорта и единоборств, ожидается участие около 3,5 тысячи спортсменов. За состязаниями по ТВ, радио и в Интернете будут следить более 80 млн человек! Ждём всех! Осс!
 Наша команда серьезно готовится к Международному фестивалю спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского» в Пушкино М. О. Поддержите наших бойцов! Приходите к нам на бесплатные тренировки по адаптивному Кудо и АФК за своими победами! Занимаясь спортом с нами всегда можно стать лучше, сильнее и добрее!

Друзья! Для продолжения качественных тренировок, покупки подарков, лекарств, спортивного инвентаря в интернаты и поездок команды Кудо добро на соревнования нам нужна любая ваша помощь! По настоящему сильный человек заботится и помогает слабому стать сильнее! Осс!

Сейчас помочь благотворительному проекту можно: 

1. переводом на расчетный счёт нашей АНО «Кудо – сила и доброта» с пометкой «пожертвование на детей с ОВЗ Команды Кудо Добро» 

ИНН 9724056501

Р/с 40703810400810000235

Кор/с 30101810145250000411

БИК 044525411ПАО ВТБ Банк г. Москва.

2. переводом на сберкарту по номеру нашего телефона – 89099384200.

3. Позвонить или написать на почту kudodobro@mail.ru!  Друзья, чужих детей не бывает! Заранее большое вам спасибо за помощь и заботу! Добро всегда возвращается и все дети очень ждут вас в гости! Мира и добра! Храни вас Бог!

#кудо #кудодобро #додзесинютина #силаволи #сила #доброта #федерациякудороссии #благотворительность #единоборства #реабилитация #адаптивнаяфизкультура #борьба #parakudo #дзюдо #адаптивныйспорт #disability #kudo #kudodobro #kudolifestyle #sinutindojo #адаптивноекудо #мосрспе
 

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.