Команда Кудо Добро на Международном фестивале “Международные игры каратэ и паракаратэ- 2022”

 Мы вместе стремимся к новым вершинам!

Спорт жизненно необходим людям с инвалидностью, что бы чувствовать уверенность, силу, здоровье и быть нужными команде и настоящими бойцами в борьбе с болезнью! Спасибо большое за приглашение Федерации паракаратэ и Федерации каратэномичи России участвовать команде Кудо Добро на Международном фестивале «Международные игры каратэ и паракаратэ» 13 февраля в г. Долгопрудном М.О. в дисциплине ката Хайян Шодан! Все бойцы с инвалидностью показали отличные выступления и ещё раз доказали – инвалидность не приговор! Занимаясь спортом всегда можно победить болезнь! Спасибо всем за поддержку наших бойцов! Приходите к нам на бесплатные тренировки по адаптивному Кудо и АФК за своими победами! По настоящему сильный  человек заботится и помогает слабому стать сильнее!Осс!  Есть цель куда стремиться и тренироваться! Наших ребят наградили и пожелали новых спортивных высот! Это событие по традиции мы отметили в кафе!
 Выступление наших бойцов на международном фестивале «Международные игры каратэ и паракаратэ»! Все ребята показали отличные результаты и доказали , себе и нам, что инвалидность не приговор! Спорт особенно необходим людям с инвалидностью, что бы чувствовать уверенность, силу, здоровье , быть нужными и вместе бороться с болезнью!

Родителям и детям с овз не надо отчаиваться, опускать рук , но приходить к нам вместе тренироваться – и тогда всегда можно победить болезнь!

Спасибо Федерации Кудо России, додзе Синютина, всем тренерам, спортсменам и всем нашим дорогим помощникам за поддержку наших бойцов! Приходите к нам на бесплатные тренировки по адаптивному Кудо и АФК за своими победами! По настоящему сильный человек заботится и защищает слабого ! Отдельное спасибо сенсею Сергею Семайкину за поддержку и помощь в подготовке! Спасибо ещё раз друзья за помощь! Чужих детей не бывает! Спаси и сохрани Господь!

 #кудо #кудодобро #додзесинютина #силаволи #сила #доброта #федерациякудороссии #благотворительность #единоборства #реабилитация #адаптивнаяфизкультура #борьба #parakudo #дзюдо #адаптивныйспорт #disability #kudo #kudodobro #kudolifestyle #sinutindojo #адаптивноекудо #мосрспе #паракаратэ

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.