С праздником Защитника Отечества !

Команда Кудо Добро поздравляет всех с праздником Защитника Отечества !

Желаем всем защитникам и воинам богатырского здоровья, настоящих друзей,  любви, счастья, силы духа, смелости и доброты! Мирного неба, но и готовности к защите своей родины и семьи! Мы с ребятами провели эспортивную стафету « Юного защитника отечества», где наши дети очень старались проявить себя и боролись до конца! Победила конечно дружба! Спорт жизненно необходим детям  с инвалидностью, что бы быть обычными людьми – сильными, нужными и счастливыми! Приходите к нам на бесплатные тренировки по афк и адаптивному кудо за своими победами! Занимаясь  спортом вместе с нами – всегда можно победить болезнь! Осс! Спасибо друзья за помощь!

Желаем Мира, счастья, любви и самое главное, что бы больше не было брошенных детей! Даже в войну всегда в первую очередь заботились о детях и немощных людях! Спасибо большое всем за помощь и заботу о детях-сиротах. Мы вместе стараемся сделать жизнь людей с овз немного лучше и проводить, так жизненно необходимые детям с инвалидностью, тренировки , что бы стать сильнее, радостнее и счастливее!

Приходите к нам на бесплатные тренировки по афк и адаптивному кудо за своими победами! Занимаясь спортом вместе с нами – всегда можно победить болезнь! Добро всегда возвращается! Спасибо всем Воинам за наше мирное небо! Храни вас Бог!

#кудо #кудодобро #додзесинютина #силаволи #сила #доброта #федерациякудороссии #благотворительность #единоборства #лфк #реабилитация #адаптивнаяфизкультура #паракудо #adaptivekudo #адаптивныйспорт #активнаясреда #рспе #православие #disability #kudo #kudodobro #kudolifestyle #sinutindojo #адаптивноекудо #мосрспе #adaptiveathlete #parakudo #кудовмоскве

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.