Xll Международный  фестиваль единоборств и боевых искусств «Кубок Святителя Николая Японского» в г. Пушкино!

 Xll Международный  фестиваль единоборств и боевых искусств «Кубок Святителя Николая Японского» в г. Пушкино!

Друзья! С 19 по 27 февраля 2022 года в г. Пушкино Московской области состоялось одно из крупнейших событий в мире боевых искусств и спортивных единоборств – Международный фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского».
Соревнования проводятся с 2011 года в подмосковном Пушкино. За это время в мероприятии приняли участие более 35 тысяч спортсменов и 100 тысяч зрителей, охват теле-, радио- и Интернет-вещания составил более 75 млн зрителей. С 2016 года в фестивале участвуют спортсмены с ограниченными возможностями здоровья, в том числе наша команда Кудо Добро!
В этом году на фестивале было представлено более 16 видов спорта и единоборств, участвовало около 3,5 тысячи спортсменов. За состязаниями по ТВ, радио и в Интернете следили и переживали более 10 млн человек! Ждём всех на наших соревнованиях и тренировках! Осс!

В непростое время это очень важное и большое событие, особенно для детей и взрослых с инвалидностью. В этом году более 3000 спортсменов разных единоборств и боевых искусств покузали свое мастерство! Команда Кудо Добро, где занимаются дети с разными ограничениями здоровья из московских интернатов и адаптивных групп, тоже упорно тренируется, бойцы готовятся бороться и побеждать , прежде всего болезнь и несправедливость мира! Занимаясь адаптивным Кудо вместе – можно победить болезнь! Осс!

Поддержите наших ребят! Наши дети с овз очень хотят стать настоящими бойцами ! Все ребята показали отличные результаты и доказали , что инвалидность не приговор! Спорт особенно необходим людям с инвалидностью, что бы чувствовать уверенность, силу, здоровье , быть нужными команде и настоящими бойцами в борьбе с болезнью! Родителям и детям с овз не надо отчаиваться, опускать рук , а приходить к нам вместе тренироваться – и будет положительный результат и мы всегда победим болезнь!

Спасибо всем за заботу и поддержку наших бойцов! Приходите к нам на бесплатные тренировки по адаптивному Кудо и АФК за своими победами! По настоящему сильный человек заботится и помогает слабому стать сильнее!Осс! Большое спасибо за приглашение Российскому Союзу Православных единоборцев , лично Протоирею О.Кириллу(Соколову) и О.Георгию(Дяхтереву), всем организаторам, за помощь Федерации Кудо России, ее президенту Р. М. Анашкину, додзё Синютина, компании Kudowear, транспортной компании BBUS, всем тренерам, спортсменам и родителям! Чужих детей не бывает! Спаси и сохрани Господь! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

#кудо #кудодобро #додзесинютина #силаволи #сила #доброта #федерациякудороссии #благотворительность #единоборства #реабилитация #адаптивнаяфизкультура #борьба #parakudo #дзюдо #адаптивныйспорт  #disability #kudo #kudodobro #kudolifestyle  #sinutindojo #адаптивноекудо #мосрспе #паракаратэ

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.