Приходите к нам на тренировки за своими победами!

Приходите к нам на тренировки за своими победами!

Всем детям спорт жизненно необходим, поэтому будем вместе заниматься, бороться и побеждать!

Друзья! Совсем скоро наступит Пасха Христова – праздник, исполненный светом тепла и любви.

Это как раз то, чего так не хватает нашим подопечным, ребятам из команды благотворительного фонда “Кудо – Сила и Доброта”. И нам очень нужна ваша помощь. Светлый день Пасхи Христовой невозможно представить себе без подарков, которым радуется любой ребёнок. А подопечные нашего фонда – особенно. Наши дети-сироты, дети и взрослые с инвалидностью, лишенные семьи,  тепла и заботы, очень ценят любой знак внимания, а уж тем более тот, который оказан открытым и добрым сердцем! Давайте объединим усилия и подарим деткам немного тепла и радости!
Занятия единоборствами и параединоборствами объединяет в команду, тренируют тело и дух, делают нас сильнее, дисциплинированнее, терпеливее, здоровее, и, конечно, добрее.

Ни для кого не секрет, что наши занятия бесплатны и записаться на них может любой желающий, просто отправив заявку на kudodobro@mail.ru.Наши ребята – настоящие бойцы! Они любят тренироваться, путешествовать, участвовать в спортивных играх… Вся команда “Кудо Добро” очень старается на тренировках и серьезно борется на соревнованиях. Сейчас мы вместе с ними готовимся к новым стартам и победам – к «Весенней Эстафете»,  к общей летней спартакиаде и «Забегу безграничных возможностей» в Ярославле и в Москве. Эти занятия нужны и очень помогают детям: они дружат, становятся здоровее, счастливее и приучаются бороться не только в спорте, но и в жизни. А любой выезд на такие соревнования для наших подопечных – это значительный шаг вперёд с точки зрения социализации и адаптации. Ведь мечта каждого ребёнка из интерната – вырваться из его стен и увидеть новый и интересный мир! Занимаясь адаптивной физической культурой и адаптивным кудо, всегда можно победить болезнь – это и есть главная наша цель! Мы вместе хотим помочь нашим деткам, пытаемся понять мир особого ребенка! 

Сейчас на нашем попечении 300 человек. А всего в интернатах, с которыми мы работаем, сейчас проживают около полутора тысяч человек. Нам нужна любая ваша поддержка!
Подарить радость на Светлую Пасху Христову можно несколькими способами:


 1. Можно купить и лично привезти подарки либо спортивный инвентарь детям в детские и взрослые интернаты «Юнона», «Вера.Надежда.Любовь на ул. Мусы Джалиля»,«Вера.Надежда.Любовь на Гурьяновском проезде», «Обручевский» , ПНИ №23, Таганский детского фонд, адаптивная группа «Росточек», инклюзивная группа додзё Синютина.


 2. Пожертвовать на сайте www.kudo.ru, переход по ссылке ПОЖЕРТВОВАТЬ:  https://kudo.ru/federation/kudo-dobro/ 

3. Перевести деньги на расчетный счёт нашей АНО «Кудо – Сила и Доброта» с пометкой «пожертвование на детей с ОВЗ Команды Кудо Добро» ИНН 9724056501Р/с 40703810400810000235Кор/с 30101810145250000411БИК 044525411ПАО ВТБ Банк г. Москва.


 4. Перевести деньги на Сберкарту по номеру нашего телефона – 89099384200


 5. Позвонить или написать на почту kudodobro@mail.ru


  🙏🕊Заранее огромное спасибо и низкий поклон за помощь! Ждем вас на наших занятиях и в нашей дружной команде “Кудо Добро”!

Добро всегда возвращается! Храни вас Бог! Со светлым праздником Пасхи Христовой! По-настоящему сильный человек заботится и помогает слабому стать сильнее! Осс! 

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.