Команда “Кудо Добро” готовится к новым стартам

Команда “Кудо Добро” готовится к новым стартам!

Спорт необходим детям и взрослым, особенно людям с ОВЗ! Адаптивным спорт помогает детям с инвалидностью развиваться, становиться сильнее, смелее, счастливее  и добрее! Когда мы вместе тренируемся, дети общаются, дружат и помогают друг другу! Это лучшая социализация и возможность научиться новому и интересному. Спорт, творчество, иппотерапия и многое другое – это очень важные моменты в развитии и социализации! Мы ставим цель быть здоровее и вместе идем к ней маленькими шагами.

Спасибо всем за помощь и заботу о детях с инвалидностью! Приходите к нам на тренировки и занятия! Детям спорт необходим – ждём вас !

Детское Кудо помогает развиваться и становиться детям дисциплинированнее, развивает силу воли, духа , координацию, умения, смелость и доброту! Приходите к нам на тренировки за своими победами! Сейчас команда «Кудо Добро» готовится к весенней эстафете между интернатами и выступлению на международном марафоне «Моя Столица» – Забегу безграничных возможностей на Воробьёвых горах! Старт 26.06.2022!

Приходите к нам на бесплатные тренировки за своими победами! Осс! Ребят становится больше и для бесплатных тренировок, покупки спортивного инвентаря и подарков мы рады любой помощи! Мира и добра!

Запись на тренировки на почту: kudodobro@mail.ru ,

  • помочь можно на сайте www.kudo.ru – кнопка “пожертвовать “
  • переводом по номеру нашего телефона +79099384200!
  • Спасибо за милосердие и заботу! 🙏 Храни вас Бог!
  • #кудо #кудодобро #додзесинютина #силаволи #сила #доброта #федерациякудороссии #благотворительность #единоборства #реабилитация #адаптивнаяфизкультура #борьба #parakudo #дзюдо #адаптивныйспорт #disability #kudo #kudodobro #kudolifestyle #sinutindojo #адаптивноекудо #мосрспе #бесплатныетренировки

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.