Готовимся к Забегу безграничных возможностей на Воробьевых Горах!

Команда “Кудо Добро” упорно тренируется и поэтому будет результат! Приходите к нам на открытые занятия по адаптивному кудо и тренировки по афк за своими победами!

Спорт необходим детям и взрослым! Адаптивным спорт помогает детям с ОВЗ развиваться и становиться сильнее, смелее, счастливее  и добрее! Творчество, спорт и иппотерапии это очень важные моменты в развитии и социализации! Спасибо всем за помощь и заботу о детях с инвалидностью! Приходите к нам на тренировки за своими победами! Детям спорт необходим – ждём вас ! Осс!

Стартовала “Летняя эстафета”! Это настоящий праздник спорта и хорошего настроения! Совместно детские интернаты Москвы и Федерация Кудо в лице Дениса Синютина, Ивана Решетникова и Кирилла Симанькина провели спортивную эстафету с палатками, пиццей и подарками ! А 26.06 мы совершим Забег безграничных возможностей на Воробьёвых горах! Начали готовиться! Спасибо всем, кто нам помогает! Спорт делает нас сильнее и добрее! Мы очень хотим чтобы  у всех детей была семья, звучал детский смех, мамы и папы были всегда рядом, все были счастливы, сбывались мечты и осуществлялось всё задуманное! Мира и добра! Помоги Господи !

Лето – это маленькая жизнь! Наши ребята занимаются, творят и отдыхают в летнем лагере! Это очень полезные занятия, где можно научиться чему то новому, интересному и найти новых друзей! Детям очень нравится и хорошо помогает смена новой обстановки и отличная атмосфера! Спасибо большое всем, кто помогает детям сиротам и детям с инвалидностью быть немного счастливее и здоровее! Добро всегда возвращается! Мира и добра!

Друзья! Нужна помощь! Мы готовим команду «Кудо Добро» из 50 человек к “Забегу безграничных возможностей” на международном марафоне «Бегом по Золотому Кольцу – МОЯ СТОЛИЦА 2022» на Воробьёвых горах 26.06! Тренируемся вместе, что бы победить болезнь!

Приходите к нам на бесплатные тренировки за своими победами! Записаться на тренировку можно: kudodobro@mail.ru .

Помочь нашей команде «Кудо Добро» в покупке спортивного оборудования, для участия в соревновании и покупки подарков нашим бойцам можно:

1.Пожертвовать на сайте www.kudo.ru 

 2. Привезти подарки к нам в додзё Синютина, www.sinutin.ru 

3. переводом по номеру нашего телефона 89099384200( для детей команды Кудо Добро)

Мира и добра! Спасибо большое всем нашим дорогим помощникам, кто заботится о детях-сиротах и детях с инвалидностью! Спаси Господи !

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.