Праздник спорта – V полумарафон “МОЯ СТОЛИЦА 2022”!

СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИК СПОРТА – V полумарафон “МОЯ СТОЛИЦА 2022”!

На Воробьёвых горах прошёл супер праздник спорта – V международный полумарафон “Бегом по Золотому Кольцу – Моя Столица “! В нем активно участвовали и боролись за победу наши ребята команды “Кудо Добро” – в “Забеге безграничных возможностей”! И это правда было жарко – все упорно боролись и стремились показать свой максимальный результат, несмотря на +35 жары! Наши ребята все победили – болезнь, несправедливость жизни и жару! Все они самые настоящие бойцы и самые большие молодцы! Было очень не просто, но все финишировали и заслуженно получили стали награды! Спасибо друзья за финансовую помощь и душевную поддержку. Осс !

Отличный спортивный вечер мы завершаем чудесной прогулкой на корабле по красивой Москве реке ! Там же мы проводим ежегодное соревнование по самому большому количеству сжатия эспандера! Участвуют все – дети, родители, воспитатели и бабушки! Награды и призы нашли своих победителей, борьба была настоящей и жаркой!

Еще раз Спасибо друзья за помощь и поддержку – было не просто отправить команду из 53 человек на этот праздник спорта! Вместе мы сила – вместе мы КУДО! Спасибо нашим дорогим участникам – всем бойцам “Юнона”, “Вера.Надежда.Любовь”, Росточек, Таганского детского фонда , родителям детей с овз, тренерам и воспитателям, любимой Федерации Кудо России, её Президенту Р.М. Анашкину, её тренерам и бойцам, особенно додзё Синютина, клубам Кудо “Партизан” и “Проспект” за помощь, сопровождение и поддержку наших ребят! Нас вместе было 69 бойцов! Мы еще раз доказали, что вместе мы можем очень многое сделать нужного и полезного! Спасибо всем организаторам и участникам этого праздника , так как для людей с инвалидностью очень не много соревнований, на которых они чувствуют свою нужность и могут по настоящему почувствовать себя в этой огромной, веселой спортивной волне и по настоящему могут себя реализовать! А это очень нужно людям с овз! Отдельное Спасибо нашему другу и члену паралимпийского комитета России, Чемпиону и призеру двух олимпиад по парадзюдо И.А. Кальяновой за судейство, награждение и доброе слово! Спасибо за молитвенную и душевную помощь нашему другу протоиерею О.Георгию( Дяхтереву)! Ребята были очень довольны и счастливы! Мира всем и добра! Будем готовится к новым стартам! Спаси и помоги всем Господи!

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.