На праздник спорта в Ярославль!



Сердечно благодарим друзья за помощь и поддержку детей Команды Кудо Добро! Тренировки продолжаются и мы готовимся к новым спортивным стартам! Скоро состоится праздник спорта и Забег безграничных возможностей в славном г.Ярославле! И нам снова нужна ваша поддержка!

Спорт и творчество необходимы детям с инвалидностью! Только упорные занятия приносят хороший результат! Спасибо друзья за подарки для наших дорогих именинников! Вместе мы готовимся к новым стартам! Приходите к нам на тренировки по афк и адаптивному Кудо за своими победами! Спасибо всем нашим помощникам, за заботу и участие в жизни детей сирот и детей с овз! Мы вместе можем сделать мир счастливее, добрее и светлее!
Это как раз то, чего так не хватает нашим подопечным, ребятам из команды благотворительного фонда “Кудо – Сила и Доброта”. И нам очень нужна ваша помощь. 28 августа 2022 года в Ярославле пройдёт ежегодный международный марафон «Бегом по Золотому кольцу». Наравне с сотнями спортсменов со всего мира к участию в нём готовятся подопечные нашего благотворительного проекта Федерации Кудо России «Кудо — Сила и Доброта». 
Наши ребята – настоящие бойцы. К этому забегу они готовились всё лето. Спорт для них – это шанс если не вернуться к нормальной жизни, то хотя бы ощутить радость соревнований, почувствовать себя настоящими спортсменами, одержать победу в бесконечной войне с самими собой,с несправедливостью жизни, с болезнью и страхом. И помочь детям в этом можете вы!
Чтобы отправить команду из 55 человек на марафон, необходимы средства – не менее 200 тыс. рублей, на проезд, проживание , питание и подарки. Таких денег у проекта сейчас нет. Мы просим всех неравнодушных людей, спортсменов, их болельщиков, наших читателей откликнуться и помочь нам организовать детям этот праздник. Важен любой вклад! Спасибо вам огромное за вашу поддержку, благодаря которой мы можем продолжать тренировки, поздравлять ребят с днями рождения, устраивать им настоящие праздники!
Инвалидность не должна становиться приговором. Адаптивный спорт и адаптивное кудо необходимы и очень полезны для людей с ограниченными возможностями здоровья, так как нагрузки, упражнения и интенсивность адаптируются под конкретного человека и его заболевание.
 
А любой праздник невозможно представить себе без подарков, которым радуется любой ребёнок. А подопечные нашего фонда – особенно. Наши дети-сироты, дети и взрослые с инвалидностью, лишенные семьи,  тепла и заботы, очень ценят любой знак внимания, а уж тем более тот, который оказан открытым и добрым сердцем! Давайте объединим усилия и подарим деткам немного тепла и радости!
Занятия единоборствами и параединоборствами объединяет в команду, тренируют тело и дух, делают нас сильнее, дисциплинированнее, терпеливее, здоровее, и, конечно, добрее. Ни для кого не секрет, что наши занятия бесплатны и записаться на них может любой желающий, просто отправив заявку на kudodobro@mail.ru.
Наши ребята – настоящие бойцы! Они любят тренироваться, путешествовать, участвовать в спортивных играх… Вся команда “Кудо Добро” очень старается на тренировках и серьезно борется на соревнованиях. Сейчас мы вместе с ними готовимся к новым стартам и победам – к «Осенней эстафете»,  к общей летней спартакиаде и «Забегу безграничных возможностей» в Ярославле . Эти занятия очень помогают детям: приучают бороться не только в спорте, но и в жизни. А любой выезд на такие соревнования для наших подопечных – это значительный шаг вперёд с точки зрения социализации и адаптации. Ведь мечта каждого ребёнка из интерната – вырваться из его стен и увидеть что то новое и интересное ! Занимаясь адаптивной физической культурой и адаптивным кудо, всегда можно победить болезнь – это и есть главная наша цель! Мы вместе хотим помочь нашим деткам, пытаемся понять мир особого ребенка! 

Сейчас у нас занимаются более 300 человек. А всего в интернатах, с которыми мы работаем, сейчас проживают около полутора тысяч человек. Поэтому нам очень важно ваше участие и внимание. Мы с ребятами вас сердечно благодарим! Спаси и помоги Бог!

Подарить радость детям и поддержать продолжение наших бесплатных тренировок можно несколькими способами:
 
1. Можно купить и лично привезти подарки либо спортивный инвентарь детям в детские и взрослые интернаты «Юнона», «Вера.Надежда.Любовь на ул. Мусы Джалиля»,«Вера.Надежда.Любовь на Гурьяновском проезде», «Обручевский» , ПНИ №23, Таганский детского фонд, адаптивную группу «Росточек», инклюзивную группа додзё Синютина.
 
2. Пожертвовать на сайте www.kudo.ru, (переход по ссылке ПОЖЕРТВОВАТЬ:  https://kudo.ru/federation/kudo-dobro/)
 
3. Перевести деньги на расчетный счёт нашей АНО «Кудо – Сила и Доброта»
(с пометкой «пожертвование на детей с ОВЗ Команды Кудо Добро» )
ИНН 9724056501
Р/с 40703810400810000235
Кор/с 30101810145250000411
БИК 044525411
ПАО ВТБ Банк г. Москва.
 
4. Перевести пожертвование на Сберкарту по номеру нашего телефона – 89099384200
 
5. Позвонить или написать на почту kudodobro@mail.ru
 
 Заранее огромное спасибо и низкий поклон за помощь! Добро всегда возвращается! Храни вас Бог!
По-настоящему сильный человек заботится и помогает слабому стать сильнее! Осс! 


 

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.