Бег, меняющий жизнь – фестиваль спорта в Ярославле!


Бег, меняющий жизнь – фестиваль спорта в Ярославле
!

Команда «Кудо Добро» из 50 спортсменов выступила на IX международном полумарафоне «Золотое Кольцо 2022». 28 августа  в Ярославле наши ребята уже в шестой раз вышли на старт Забега безграничных возможностей.

Забег проходил на красивейшей Стрелке на Волге. Все ребята боролись до конца и никто не сошел с дистанции! Преодолеть дистанцию детям и взрослым с инвалидностью помогали бойцы Федерации кудо Ярославля из клубов « Ярославич» и «Будокан кудо». В общей сложности в забеге под эгидой клубов и фонда «Кудо — Сила и Доброта» Федерации кудо России приняли участие более 70 спортсменов.  

Это было незабываемое путешествие из Москвы в Ярославль и обратно! Время быстро пролетело в веселой, теплой и уютной компании Кудо Добро за интересными фильмами в автобусе и вкусным мороженным на солнышке! Ребята, воспитатели и родители очень ждут это соревнование и с удовольствием едут в поездку по красивым местам России! Так же в автобусе провели уже традиционное соревнование по сжатию эспандера среди девчонок и мальчишек! У нас есть свои чемпионы! А прогулку с чайками на корабле по красивейшей реке Волге до жемчужины Ярославской земли – Свято-Введенского Толгского женского монастыря с её чудотворной иконой Толгской Пресвятой Богородице ребята будут вспоминать еще очень долго! Мы помолились Пресвятой Богородице и надеемся на ее помощь и заступничество для нас всех! Спаси Господи!

«Забег безграничных возможностей» очень нужен людям с ОВЗ, так как мотивирует детей на тренировки и объединяет всех участников в одну дружную команду! После забега ребята были мокрыми, уставшими, но очень довольными и счастливыми! Всех их ждали заслуженные награды: медали, грамоты, подарки и призы, собранные и закупленные благодаря вашему участию и неравнодушию. 

Мир равных возможностей и спорт без границ — вот за что борется команда «Кудо Добро» вместе с вами. Люди с инвалидностью и дети-сироты из интернатов должны иметь возможность заниматься спортом, учиться, творить и участвовать в соревнованиях. Наша главная цель – сделать  бесплатными и доступными  тренировки по адаптивному кудо и АФК детям и взрослым с инвалидностью, улучшить их физическое состояние , стать настоящими спортсменами независимо от диагноза, преодолеть себя и свои недуги –  и, в конечном итоге, победить болезнь!

Кудо – это сила и доброта, потому что только по-настоящему сильный человек будет помогать слабому стать сильнее. Спасибо нашим друзьям, спасибо вам, спасибо каждому, кто помогает нашему фонду.

Мы выражаем огромную благодарность и Федерации кудо России и лично её Президенту Р. М. Анашкину, всем спортсменам Федерации кудо Ярославля, спортсменам додзё Синютина и лично шихану Д. Н. Синютину, нашим друзьям из клубов « Ярославич» и «Будокан кудо», нашим спортсменам из интернатов Москвы, адаптивной группе «Росточек»,«Вера.Надежда.Любовь», «Юнона», всем спортсменам и их родителям, транспортной компании БизнесБас( BBUS), а также всем нашим дорогим помощникам за помощь и участие в жизни детей-сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья. 

Отдельная благодарность за помощь и молитвы О.Константину(Сопельникову) настоятелю храма Живоначальной Троицы в Чертаново и матушке Игуменье Варваре и благочинной матушке м.Николае Свято-Введенского монастыря. Помоги Господи нашим деткам!

Особое спасибо санаторию «Малые Соли», который приютил нас на два дня и где мы всей командой смогли отлично отдохнуть, потанцевать, покупаться и потренироваться утром и вечером, чтобы затем показать хорошие результаты!

Следующий старт «Забега безграничных возможностей» и команды «Кудо Добро» состоится в Москве в 2023 году. Ребята очень ждут этих поездок и соревнований! Будем идти к новым победам и достижениям с вашей помощью, друзья! 

Занимаясь спортом, всегда можно победить. Приходите к нам на бесплатные групповые тренировки по адаптивному кудо и АФК. Присоединяйтесь к нам и будьте здоровы! Мы за спорт без границ! ОСС!

Наши контакты для связи: тел. 89099384200, эл.почта kudodobro@mail.ru

Слава Богу за всё!

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.