С Днём Рождения Роман Михайлович!


С Днем Рождения Роман Михайлович!

Вся дружная команда «Кудо Добро» поздравляет с Днём Рождения Президента федерации Кудо России Романа Михайловича Анашкина! Все ребята желают ему богатырского здоровья, море счастья ,любви , благополучия и успехов в развитии Кудо и адаптивного Кудо в России! Помощи Божией во всех начинаниях! Ваше отношение к работе, жизни и искренняя забота о наших подопечных, является для нас примером! Многая и благая вам лета! Спаси и помоги Господи!

Огромная Вам благодарность за помощь в развитии проекта “Кудо Добро”! Мы считаем, что необходимо и дальше развивать и создавать условия для занятий адаптивным спортом и адаптивным кудо для детей и взрослых с инвалидностью, так как они являются полноценными членами нашего общества и заслуживают помощи, заботы и обеспечения равных условий для полноценной жизни. Поэтому мы вместе поддерживаем и развиваем этот благотворительный проект, целью которого является создание мира равных возможностей. Он важен и необходим, так как проводит тренировки по адаптивной физкультуре и адаптивному кудо с детьми-сиротами, детьми и взрослыми с инвалидностью и людьми в сложных жизненных ситуациях. 
 
Сейчас тренировок для людей с овз проходит не много, хотя регулярные занятия им жизненно необходимы, так как направлены на укрепление, улучшение здоровья и качества жизни людей с инвалидностью, восстанавливают и развивают необходимые навыки в повседневной жизни, мотивируют на продолжение тренировок и социализируют, когда наши подопечные участвуют в разных мероприятиях. Сейчас проводится не так много соревнований и мероприятий для людей с ОВЗ. Проект очень важен и необходим! Он оказывает регулярную эмоциональную и психологическую помощь, заботится и помогает в интеграции людей с ОВЗ в общество, делает их жизнь более интересной, насыщенной и счастливой. Кроме того, проект основывается на защите традиционных семейных ценностей и продвигает здоровый образ жизни. 
 Большое спасибо Роману Михайловичу, Федерации Кудо России, всем ее тренерам и спортсменам, попечителям и друзьям, которые много лет поддерживают наш проект , так как есть необходимость его продолжения и большая польза для участников и его спортсменов, также надеемся на продолжение и участие людей с ОВЗ команды «Кудо Добро» в соревнованиях и мероприятиях, где все ребята  ощущают себя по-настоящему  нужными, заряжаются спортивной положительной энергией, могут бороться и побеждать в самой главной борьбе — со своей болезнью! Приглашаем всех людей с овз на наши бесплатные тренировки, что бы стать лучше, сильнее и добрее! Мира и Добра! Помоги всем Бог!

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.