Ждем Всех на наших тренировках!


Спортивные занятия, лечебная гимнастика и адаптивные тренировки необходимы детям и взрослым, но особенно полезны ребятам с ограниченными возможностями здоровья!

Тренировки команды Кудо Добро продолжаются! Ребята тренируются с большим удовольствием и мы верим, что будет хороший результат! Адаптивное кудо учит бороться, побеждать себя, свою болезнь, несправедливости в жизни и укрепляет тело, силу воли и духа! А бороться надо всегда, команда Кудо Добро поможет всем! Занимаясь спортом всегда можно победить!

Наши ребята из интернатов и социальных домов тренируются, занимаются творчеством и участвуют в разных соревнованиях! Спасибо Федерации Кудо России за приглашение посетить XXX Чемпионат Москвы по Кудо 2023! Ребята из Москвы участвовали в специальной олимпиаде “Единые Игры 2023” в г.Казани по разным видам адаптивного спорта для людей с ограниченными возможностями здоровья! Были спортивные эстафеты и игры в интернатах! Наши Чемпионы большие молодцы! Ребятам понравились выступления, они болели и переживали за спортсменов, и так же настраивались на победу – победу над болезнью и трудностями  в жизни! Приходите к нам на бесплатные тренировки по адаптивному Кудо, афк , суставной и дыхательной гимнастике ! Будьте здоровы! Запись на тренировки: kudodobro@mail.ru . Осс!

Спасибо друзья за помощь и участие в благотворительном проекте “Кудо – сила и доброта”, за заботу о детях и взрослых с ОВЗ! Низкий поклон и спасибо! Храни Вас Бог!

#кудо #кудодобро #додзесинютина #силаволи #сила #доброта #федерациякудороссии #благотворительность #единоборства #лфк #реабилитация #адаптивнаяфизкультура #борьба #бфекатериныиноземцевой #дзюдо #адаптивныйспорт #Путин #активнаясреда #рспе #православие #Россия #kudo #kudodobro #kudolifestyle  #sinutindojo #адаптивноекудо #мосрспе #москомспорт #adaptiveathlete

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.