Счастливого Нового года и Светлого праздника Рождества Христова!

Друзья! Желаем Вам счастливого Нового года и радости в Светлый праздник Рождества Христова!

От всего сердца благодарим вас за помощь и участие в жизни наших подопечных из интернатов и социальных домов! Добро всегда возвращается!
В эти праздничные дни все ждут чуда и исполнения желания!💫 Поэтому в Новом Году мы желаем искренней радости, счастья и очень много любви всем людям, ведь все так в этом нуждаются! Обнять и выслушать болящего человека, прижать к себе ребенка и подарить подарок, исполнить пусть маленькую, но мечту! Всем нашим деткам желаем найти настоящую и любящую семью! 
Наши ребята желают Вам Счастливого Нового Года и Рождества!🎄🎅🎁  Помощи Божией, крепкого здоровья, моря любви, благополучия и новых побед! Мира и Добра! 
Спасибо за помощь и за участие в жизни наших воспитанников и подопечных нашего благотворительного фонда “Кудо – Сила и Доброта”! Вместе мы делает хорошее дело! Вместе мы победим! Помогать друг другу, не унывать, бороться и быть сильными духом – и счастлив будет тот, кто подарит доброе слово и частицу своего сердца ближнему! 

Спасибо большое всем нашим друзьям и помощникам, бойцам и тренерам Федерации Кудо России , всем коллективам социальных домов и интернатов за помощь и теплоту вашего доброго сердца! Желаем Вам настоящей любви, счастья, благополучия и преданных друзей! Мира и добра! Храни и помоги всем Господь!

Ребята большие молодцы – очень стараются на тренировках, что бы показать отличный результат! Команда Кудо Добро готовится к новым стартам и победам – проводим соревнования и веселые старты! Ребята любят соревноваться, заниматься спортом, творчеством, петь, танцевать, рисовать и участвовать в разных конкурсах и мероприятиях, очень стараются и помогают друг другу! У нас очень дружная команда! Еще раз спасибо друзья за помощь и заботу о людях с инвалидностью и детях-сиротах! Добро всегда возвращается!

Мы провели замечательный праздник спорта – зимнюю спартакиаду среди социальных домов г.Москвы! Ребята настоящие спортсмены и бойцы! Наградили их заслуженными наградами и медалями победителей и всех спортсменов, поздравили ребят с Новым Годом и Рождеством из социальных домов “Гурьевский”, “Ярославский”, “Обручевский”, с Мусы Джалиля , “Росточек” и Таганского детского фонда! Зимняя спартакиада 2023 завершилась, но жара борьбы еще горит! 🔥 Ребята показали отличные результаты в дисциплинах 1. Дартс 2. Приседания за 1 минуту 3. Эспандер , сжатие за 1 минуту 4. Планка на максимальное стояние 5. «Стульчик» максимальное стойка до победы!
Результаты отличные – все ребята большие молодцы! Наши Победители:
1 Дартс – Михаил и Наталья, очки 98 и 47
2 Приседания – Игорь и Ульяна , 60 и 70 раз
3 Эспандер – Никита и Алёна , 140 и 96 раз

  1. Планка – Михаил и опять Алёна , 8 минут Михаил и 6 минут Алёна!!! Попробуйте постоять столько в планке сами!?✊
  2. Стульчик – Игорь и Кристина, 7мин 2 сек и 6мин 34 сек! Попробуйте, это очень тяжело! Была жаркая борьба!
    Спасибо всем бойцам за борьбу и волю к победе! Благодарим друзья за помощь, награды и организацию такого классного праздника спорта! Все ребята стали радостны и счастливы! Все заслужили награды, овации и медали! Поддержите нас! Осс!

Конечно посетили различные новогодние праздники и мероприятия, кино “Бременские музыканты” ребятам очень понравилось, были в кафе, на катке и Рождественской елке! Смотрели красиво украшенную Москву ! Собрали рождественские подарки, сладости, рисунки и специальное снаряжение нашим дорогим бойцам Российских вооруженных сил, защитникам Донбасса ! Вместе мы победим!

Благодарим друзья за помощь и участие!  Мы проводим соревнования и тренировки с детьми и взрослыми с овз, детьми-сиротами, что бы ребята почувствовали себя нужными членами нашей команды Кудо Добро, могли общаться, стали сильнее, здоровее , увереннее в себе и немного счастливее! Это главная цель нашего благотворительного проекта! Вместе мы можем сделать много хорошего и нужного! Ваша помощь и забота очень ценны! Сейчас мы вместе собрали более 160 000 рублей на подарки, инвентарь и специальное снаряжение!

Выражаем сердечную благодарность Федерации Кудо России, ее президенту Р.М. Анашкину, всему коллективу социального дома «Гурьевский», тренерам и бойцам додзё Синютина, клубам кудо «Дружина», чемпиону Мира по кудо Ивану Решетникову за личное участие, всем нашим дорогим ребятам , друзьям и помощникам! Командой мы можем сделать мир добрее и справедливее! Все желающие могут приходить к нам на бесплатные занятия по адаптивному кудо  и афк за своими победами! Записаться на тренировки можно на почту: kudodobroteam@mail.ru ! Мира и добра! Помоги всем Господь!

Поддержите наших ребят! Подписывайтесь на наш телеграмм-канал https://t.me/kudodobro !

Добавить комментарий

Вы вошли как admin. Изменить свой профильВыйти? Обязательные поля помечены *КОММЕНТАРИЙ

Подписывайтесь на нас

Мета

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.