Спасибо большое за кудо и бег! Нам очнь нравится ходить на кудо и ездить на соревнования! Очень хорошие тренировки у нас! Тренера тоже класные! Будем побеждать!
Похожие записи
28Фев
Ждем всех на тренировку и на Кубок равноапостольного Святителя Николая Японского!
Друзья! Зимние...
