МЫ ЗА МИР РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

Мы за Мир равных возможностей!

Наш благотворительный проект  “Кудо – сила и доброта” и сайт  www.kudodobro.ru  стал лауреатом и победителем на Фестивале социальных интернет-ресурсов “Мир равных возможностей”!

Большое спасибо, что оценили наш небольшой труд! Мир равных возможностей – мир для всех! ?❤

️ 4 июня  в Сокольниках состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов X Фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей». В этом году Всероссийское общество инвалидов(ВОИ) совместно с благотворительным фондом “Единая страна” провели юбилейный  X фестиваль! За все эти годы на конкурс было подано более 2500 заявок. Фестиваль призван поддерживать и поощрять интернет-ресурсы по вопросам интеграции инвалидов в общество и улучшения качества их жизни.

В этом году на участие было подано 519 заявок из 45 регионов РФ, а также от создателей русскоязычных сайтов из Узбекистана, республик Беларусь и Молдовы.

Этот фестиваль дает возможность развивать социальные проекты для помощи людям с ограниченными возможностями здоровья. Организации и люди, создающие свои проекты, сайты, страницы и каналы в социальных сетях по вопросам инвалидности, обмениваются  опытом  и идеями, помогают  обрести единомышленников и  друзей, а  значит, это благое дело развивается и было сделано  не зря.

Сегодня наш  сайт  www.kudodobro.ru  стал победителем в номинации «Спорт равных возможностей» !  Так же награждения  проходили  в номинациях  «Открытие года», «Дети как дети», «Вместе мы сможем больше», «Радуга жизни», «Дорога в жизнь »  и «Творческая мастерская».

Спасибо всем за поддержку нашего дружного и нужного проекта “Кудо – сила и доброта!” Отдельное спасибо руководителю проекта, тренеру Кириллу Симанькину.  Большое спасибо Председателю Всероссийского общества инвалидов М.Д. Терентьеву, нашим параолимпийцам, организаторам,  спонсорам  и всем, кто  поддерживает и помогает развивать такое важное и нужное дело! Отдельное спасибо детским  коллективам ” Ангелы надежды” с Дианой Гурской и “Преодолейка”, которые приехали  поздравить и тоже показать, что ребята с инвалидностью могут очень хорошо заниматься творчеством !  Большое спасибо за награду! Осс!

Post Author: admin

1 thought on “МЫ ЗА МИР РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

    - Kudodobro

    (03.07.2019 - 23:36)

    […] МЫ ЗА МИР РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ! […]

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.