Кудо учит бороться и помогать слабым стать сильнее!

Кудо – это сила и доброта! Кудо учит всегда бороться, не сдаваться и побеждать! Надо ставить цель и добиваться ее! По настоящему сильный человек это тот, который помогает слабому стать сильнее! Осс!

Тренировка команды Кудо Добро! Ребята серьезно готовятся к выступлению ! Нам нужна ваша помощь! Собираем средства на то, чтобы отправить ребят на Х международный фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского», так как наш проект благотворительный и все занятия бесплатные! Этот международный турнир – уникальное явление. В его рамках на одном татами в спортивной борьбе выступают здоровые спортсмены по разным видам единоборств и бойцы-спортсмены с инвалидностью. Событие, очень важное для наших подопечных! К нему они готовятся давно: дело в том, что инклюзивных соревнований в России мало, а для ребят с ОВЗ они – отличная возможность проявить себя и получить шанс на социальную реализацию. Проще говоря, почувствовать себя нужными, а свои усилия – не напрасными. Мы ждем всех на свои бесплатные тренировки! У нас занимаются дети с разными диагнозами и заболеваниями, главное чтобы было желание заниматься адаптивным кудо и АФК в нашей команде Кудо Добро! ОСС!

МИР ЕДИНОБОРСТВ – ЭТО МИР РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ! Кудо учит своих бойцов в любой ситуации не сдаваться и бороться до конца! Мы просим вас помочь детям почувствовать себя настоящими бойцами и поехать на этот фестиваль! Добро всегда возвращается! Важна любая помощь, ведь она станет капелькой вашей душевной теплоты, подаренной детям. Вместе мы можем всё! Мира и добра! Осс!

Ждём вас на фестивале.Мероприятие состоится 7 февраля 2020 года в 14:00 по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Набережная, д. 8, Дворец спорта «Пушкино».

Наш контактный телефон: 8-909-9384200.

Электронная почта: kudodobro@mail.ru.

Помочь с подарками или перевести деньги можно по номеру телефона 89099384200 или на карту Сбербанка 639002389030542211

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.