Команда Кудо Добро готовится на международный марафон!

Наша команда Кудо Добро начала готовиться на международный марафон “Бегом по Золотому Кольцу 2020”, который состоится в сентябре 2020 года в г.Ярославле. Мы будем участвовать в “Забеге безграничных возможностей” уже в 4 раз! Ребята очень хотят туда поехать и показать максимум своих возможностей, потому что они настоящие спортсмены и бойцы! Помогите нам отправить туда наших ребят!

Спорт необходим всем, особенно детям с ОВЗ! Наши тренировки продолжаются! Ребятам нагрузки даются непросто, но команда Кудо Добро упорно тренируется и поэтому будет результат ! Они настоящие бойцы! Осс

Надо тренироваться, играть, учиться и творить и обязательно будет результат! Занимаясь спортом всегда можно победить болезнь! Продолжаются наши тренировки онлайн , поэтому тренируйтесь с нами! Идти вперед, не сдаваться и стремиться к цели быть здоровыми и счастливыми – вот наша цель!

Берегите себя и близких! Для нашего благотворительного проекта нужна любая ваша помощь и поддержка – подарками, средствами , временем и заботой о детях-сиротах! Пишите на почту kudodobro@mail.ru или звоните 89099384200! Мы ждем Вас! Храни вас Бог! 

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.