Приходите к нам на тренировки!

Приходите к нам на тренировки по Кудо, адаптивному кудо и АФК!

Спорт всем необходим, особенно детям и взрослым с ограниченными возможностями здоровья. Наш благотворительный проект “Кудо – сила и доброта” сейчас проводит набор в группы по адаптивному кудо и афк всех желающих, которые хотят бороться с нами и сделать свою жизнь лучше! Наши ребята команды Кудо Добро это хороший пример для подражания! Они все очень стараются на тренировках и поэтому будет результат! Инвалидность  не приговор, занимаясь спортом всегда можно победить болезнь! Приходите к нам на бесплатные тренировки по адаптивному кудо и АФК! Будем ставить цель – быть здоровыми и счастливыми!

Нашему благотворительному проекту нужна ваша посильная помощь, что бы помочь ребятам команды Кудо Добро выступить на международном марафоне Бегом по Золотому Кольцу в г.Москве 4 октября – Забегу безграничных возможностей! Так как у нас все тренировки бесплатные и для продолжения занятий , покупки спортивного инвентаря и всего самого необходимого мы рады любой помощи – поделитесь частицей вашего тепла для наших детей!

Помочь можно сделав перевод по  телефону 89099384200 или написав на почту kudodobro@mail.ru ! Осс! Мира и добра! Храни вас Бог!

#кудо #кудодобро #додзесинютина #силаволи #сила #доброта #федерациякудороссии #благотворительность #единоборства #лфк #реабилитация #адаптивнаяфизкультура #борьба

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.