Адаптивное кудо – это путь к жизни и здоровью!

Тренировки команды Кудо Добро продолжаются !

Спасибо большое друзья, с вашей помощью тренировки у детей сирот и детей с овз продолжаются!  Наш проект благотворительный и все занятия у нас для детей бесплатные! Спорт жизненно необходим детям с ограниченными возможностями здоровья! Благодаря вашей помощи тренировки продолжаются! Занимаясь спортом всегда можно победить болезнь!

Кудо учит бороться и поэтому наши дети команды Кудо Добро не сдаются и очень стараются на тренировках ! Приходите к нам на бесплатные тренировки по адаптивному кудо и АФК за своими победами! Будем вместе бороться и побеждать!  Осс! Адаптивный спорт и адаптивное кудо жизненно необходимы для детей с ограниченными возможностями здоровья. Каждую тренировку мы стремимся сделать интересной, полезной и веселой, чтобы детки занимались с удовольствием. Главная наша цель – регулярно проводить занятия, что бы детям и их родителям нравилось заниматься спортом. Мы очень рады, если вместе занимаются детки и их родные! Подобные тренировки, соревнования и подготовка к ним позволяют ребятам общаться, мечтать, искать себя и социализироваться в общество. Ведь попасть в команду и выехать на соревнование для наших ребят – это открыть новый интересный мир, бороться и получить заслуженные награды и радость успеха! 
Инвалидность – это не приговор! Занимаясь спортом, всегда можно победить болезнь !

Огромное спасибо от наших бойцов за помощь всем, кто заботится о детях сиротах и детях с овз! Нам сейчас нужна любая ваша помощь, что бы купить спортивное снаряжение для занятий и поздравить с Днем Рождения наших бойцов ! Ребята очень ждут подарков, как все дети! Подарим им немного радости и счастья вместе!  Перевести немного ваших средств можно по номеру нашего телефона 89099384200 или привести подарок в интернат! Детей становится больше и хотелось бы поздравить с Днём Рождения каждого ребёнка! Добро всегда возвращается! Храни вас Бог!

#кудо #кудодобро #додзесинютина

Post Author: admin

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.